Пылесос LG Turbo Z 1400w

Пылесос LG Turbo Z 1400w отзывы

4,8
15.07.2021

Очень классный пылесос, быстрая доставка, рекомендую

Отзыв: Пылесос очень классный, доставка быстрая, работает отлично. Заказывала в Россиию в город Самара 12.06. Прибыл 18.06. доставка быстрая, получила доставку от курьера. Привёзли на дом, упакованно хорошо, пылесос работает отлично, самый лучший заказ у этого производителя. Много раз заказывала технику на этом сайте и всегда удачно. Все привозят вовремя без поломок. Упаковано отлично. Советую. 😘😘😘😘😘😘😘😘😛😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😗😻😻😻😻😻😻😻😻😻😻😻😻😻😻😻😻😻😻😻😻😻😻😻😻😻😻😻😻😘😘😘😘🥰🥰🥰🥰… Читать далее

09.07.2021

Отличный пылесос

Достоинства: Приемлемая цена!

Недостатки: Немного не удобная ручка.

Отзыв: Здравствуйте! Решила приобрести покупку (пылесос) Долго думая с мужем какой именно приобрести. И нам посоветаволи этот пылесос мы решили с мужем на нем и остановиться. Приехали домой и тут же решили его испробывать 1) +пылесос не шумит сильно 2) + пылесос всасывает и убирает хорошо 3) + пылесос убирает даже кошкину шерсть … Читать далее

30.06.2021

Товар просто супер!!! Не могу даже и описать словами)

Достоинства: Тихо работает Сильно и четко всасывает все пыли Очень удобно носить Все функции работают.

Отзыв: Товар пришел очень ускоренно. Он выглядит намного дороже чем стоит. Очень компактный и мощный. Меня радует очень интересная и современная конструкция этого чудесного пылесоса. Я еще заметила что он не тяжелый и соответственно очень удобно передвигаться по помещению. Бесконечная благодарность продавцу).

29.05.2021

Отличная техника, замеченная работа!

Достоинства: Вес, форма, работа.

Отзыв: Отличная техника, хорошо работает, очень удобный и компактный пылесос. Как раз для такой хрупкой девушки как я) Вся семья довольна! детям в радость помогать! Раньше были проблемы с мешками внутри пылесоса но теперь проблем нет все очень практично и доставляет удовольствие Цена кстати тоже приятно удивила.

11.04.2021

Очень хороший.

Достоинства: Очень хорошо высасывает пыль, не ломается, компактный.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Очень хороший пылесос. Пользуюсь уже месяцев 7, не подводит, проблемы не возникают. Всем советую не пожалеете. Высасывает каждую пылинку. Даже диван просто пройдусь и он уже чистейший. Не пыли не грязи. Посоветовал родственникам они конечно же купили и не могут нарадоваться, а ещё пылесос очень компактный и нет проблем с перевозок пылесоса. Недочётов нету вообще и за свои деньги это просто рай так как он высасывает каждую пылинку, а ещё его купила мама и тоже очень рада не может поверить что так… Читать далее

07.04.2021

Хороший товар

Достоинства: Очень удобный в экспуатации. Хорошо убирает в труднодоступных местах.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Товар очень качественный. Рекомендую всем. Так же цена на него минимальная по сравнению с ценами в магазине. Убирает в труднодоступных местах. Одним словом это мечта любой домохозяйки и так же ее мужа. Если перед вами станет выбор брать или не брать, то конечно же берите.

05.04.2021

Хороший пылесос. Цена + качество!

Достоинства: Цена, качество, мощность.

Отзыв: Пользоваться этим пылесосом начала недавно, но уже нашла его достоинства, во-первых доступная цена. Да, можно найти и дороже пылесосы, и дешевле, но я считаю, что тут и переплачивать не надо, так как этот пылесос, возможно, даже и превосходит свою цену. Он очень удобный, так же, не мало важно, что он красивый внешне, он не громкий, хорошая всасываемость и мощность, рекомендую!

30.03.2021

Лучший пылесос которым только пользовалась

Достоинства: Удобный и мощный.

Отзыв: Не давно приобрела в хозяйство это чудо, удобный, мощный, всем советую!!! Лучшее из тех пылесосов которыми я пользовалась за последние 10 лет! Производитель качественный, вызывает доверие, этого же производителя есть холодильник, тоже вызвал большое доверия!

27.03.2021

Очень понравился хороший пылесос

Достоинства: Быстрая уборка. Качественный и красивый дизайн. Быстро полесосит не оставляя соринок.

Недостатки: Недостатков не нашла.

Отзыв: Советую всем любителям быстрой уборки. Очень хороший пылесос брала на подарок, очень понравился. Хорошо справляется со своим делом. Удобный механизм для такой работы. Цена порадовала, возьму себе такой. Очень красивый и удобный. Уборка с ним качественная и быстрая. Без сомнений рекомендую всем.

23.03.2021

Хороший пылесос

Достоинства: Быстрый.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Хороший, удобный пылесос. Всю грязь собирает моментально, все собирается отлично. Есть переключатели, отличный вариант. Цвет так себе, но цвет здесь не самое главное:). Цена немного завышена, но думаю не так уж и сильно она завышена. Всем советую! Удачи.

11.02.2021

Очень хороший мощный пылесос удобный

Достоинства: Мощный удобный.

Недостатки: Тяжелый.

Отзыв: Моет хорошо удобный в использовании только не много тежеловат мощность очень высокая кавры чистит на ура с удовольствием убираю помыла все ковры полы в доме прыпылесосела все что можно хочется прям убирать и убирать не как не остоновлюсь к соседям сходить что ли просто невозможно остоновится.... Невероятный рекомендую@пластик прочный красивый выглядит дорого щётки тоже очень качественные.

19.01.2021

Пылесос мощно управляемый.

Достоинства: Бюджетный, красивая цветовая гамма, мощный, не тяжелый, легкий в управлении.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Мне этот пылесос посоветовала моя мама, он действительно очень хорошо чистит ковровые поверхности, также хорошо скользит по линолиуму, не царапая его поверхность. бомба а не вещь, он быстро всасывает все крошки и волосы. Всем советую. Реально суперский.

18.01.2021

Супер!

Достоинства: Хороший пылесос, качество супер!

Отзыв: Отлично чистит, моет, воздух после уборки влажный, без запаха пыли. Не разносит пыль одно удовольствие работать с пылесосом. Относительно компактный, мощный. Огромное количество насадок. Универсален, тихо работает. Надёжный, качественный! Необходимая вещь в хозяйстве, долговечный.

03.01.2021

Надёжный помощник

Достоинства: Размер, качество, и цена.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Решили мы с мужем, что пора нам приобрести пылесос, так как у нас был раньше старенький, бабушкин, и он почти уже не функционировал на все 💯, приехали мы в торговый цент, прошли много магазинов с техникой, и мне понравился именно пылесос LG, тем более у моей мамы такой же, и она им очень довольна. Купили мы его, приехали 🏠, на следующей день я затеяла генеральную в доме, и скажу, что мой новый помощник мне так помог, что я осталась очень довольна им, так что всем советую, по цене и качеству он к… Читать далее

03.01.2021

Очень хороший пылесос, очень мало шума и прекрасно справляет

Достоинства: Издаёт мало шума Быстро работает Дёшево стоит.

Недостатки: Неудобная ручка.

Отзыв: Купил этот пылесос и не разу не пожалел, очень хорошо справляется с работой, издаёт мало шума, а цена соответствует работе пылесоса. До покупки был старый и шумный пылесос, но благодаря этой фирме теперь знаю, что есть пылесосы намного лучше. БоЯлся покупать его, думал что будет такой же как и все, шумный и слабый... но в итоге не пожалел, советую всем приобрести и испытать комфорт.

Отзывы на Пылесос LG Turbo Z 1400w в категории Пылесосы.