Пылесос LG Turbo Z 1400w

Пылесос LG Turbo Z 1400w отзывы

4,8
20.04.2019

Это шедевр!!

Достоинства: Они есть:).

Недостатки: Их нету: ).

Отзыв: Очень классный и дешёвый.

20.04.2019

Удобный

Достоинства: Работоспособность, удобство.

Отзыв: Заказал пылесос, пришёл в короткое время. Пользование пылесосом очень хорошее, т. к удобный и хорошо работающий.

19.04.2019

Очень удобный

Достоинства: Функция сухой и влажной уборки, прочность, высокая мощность, хорошее качество уборки, много насадок, удобен в эксплуатации.

Недостатки: Тяжелый и "неповоротливый". Кроме того, возможно, многие семьи смогут обойтись пылесосом и попроще - не так уж нужны оказались все функции и насадки.

Отзыв: Мы купили этот пылесос примерно 10 лет, и он до сих пор не ломался и чистит хорошо. Есть функция влажной уборки, но она нам почему-то почти не пригодилась. Много насадок, большая мощность. Только тяжелый))) .

18.04.2019

Не очень удобный хорошо сосет

Достоинства: Хорошо сосет.

Недостатки: Маленькая ручка.

Отзыв: Норм.

08.04.2019

Удобный

Достоинства: Я.

Недостатки: Г.

Отзыв: Очень удобный и мощныц рекомендую купить этого пылисоса удачи.

08.04.2019

Классный пылесос

Достоинства: Отличный.

Отзыв: Хороший пылесос я им пользуюсь уже 3 года мне нравится.

30.03.2019

Стоит своих денег

Достоинства: Удобный Красивый Убирает на отлично.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Отличный пылесос, справляется со своей работой на отлично, дом весь чистый благодаря этому иностранному другу. Думаю подарить такой же своей подруге. Вообщем, стоит брать!!!

20.01.2019

Ох*енно

Достоинства: Цена Кочество.

Недостатки: Нету!!

Отзыв: Всем советую очень качественный.

20.12.2018

Очень удобный

Достоинства: Собирает с ковра все волосы.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Здравствуйте, купили месяц назад. Все работает хорошо. Цветом очень даже хороший, можно просунуть трубу даже под кровать, убирает все очень хорошо, собирает с ковра все волосы. Мама давно мечтала о таком пылесосе. Подарив ей этот пылесос она была очень рада, ведь это теперь мамина третья рука.

13.12.2018

Довольна

Достоинства: Удобный.

Отзыв: Очень довольна приобретением этого пылесоса. Я советую не пожалеете) недостатков нет, удобный.

06.12.2018

Идеально

Достоинства: Достает пыль от куда угодно.

Отзыв: Очень хороший пылесос мне понравилось.

03.12.2018

Классный

Достоинства: Не дорого и качественно.

Отзыв: Хороший пылесос, очень доволен качеством, рекомендую приобрести. я покупкой доволен.

11.11.2018

Офигенный

Достоинства: Функциональный.

Отзыв: Очень классный пылесос всем советую покупать.

05.11.2018

Среднее

Достоинства: Моющий, хорошо сосёт, можно просто налить воды и промыть палас, красивый дизайн, цена соответствует качеству (даже больше з данные деньги.

Недостатки: Тяжёлый, большие габариты, у трубы отсутствует дополнительная ручка.

Отзыв: ‌На днях наш старый-добрый пылесос ушёл на заслуженную пенсию, наотрез отказываясь работать. Служил он, без малого, 9 лет. И в тот же день мы с мужем стали активно искать ему замену, так как пылесос входит в ТОП 5 незаменимых предметов нашего дома. Дом у нас частный, 100 кв. м. , поэтому все время с улицы заносится пыль и грязь. Плюс наличие двух маленьких детей, которые не могут жить без экспериментов и активного познания этого мира через различные сыпучие вещества) Так как покупка пылесоса -тр… Читать далее

14.10.2018

Очень хороший пылесос

Достоинства: Выгодная цена. Хорошее качество.

Отзыв: Очень хороший пылесос, пользуюсь уже год ни разу не подводил. Убирает все до последней пылинки. Очень советую купить. Доступная цена. Даю даже убирать детям. Очень хорошо пылесосит кошачью шерсть.

Отзывы на Пылесос LG Turbo Z 1400w в категории Пылесосы.