Окорок свиной Слово мясника

Отзыв о Окорок свиной Слово мясника:
Продукт №1 на наших застольях

29.03.2023

Достоинства

Вкус, свежесть, цена.

Недостатки

Отзыв

Мы готовим окорок почти на любой большой праздник. Очень уж это блюдо нравится всем - и нам с мужем, и нашим детям, и родителям. На праздничном столе он занимает почётное место рядом с тортом. Мы долго покупали мясо, не обращая особого внимания на производителя, но в последние несколько лет стабильно берём Слово Мясника. Всё-таки с мясом лучше не рисковать лишний раз - лучше покупать то, что уже точно понравилось, особенно накануне праздника.

Конечно, праздничный окорок может быть только категории А. Данное мясо этой категории соответствует - жира в нём мало. По всем параметрам свинина прекрасная: упругая, идеального цвета, не течёт, с самым свежим мясным запахом. Никогда не было такого, чтобы попадался продукт неудовлетворительного качества. Учитывая такое прекрасное качество, цена за 800 грамм (около 350 р. ) нас полностью устраивает. Бонусом идёт удобная упаковка, с которой не нужно много возни - жаль, не все производители о таком заботятся.

На вкус окорок превосходный. Мы стараемся готовить всегда по разным рецептам, и каждый раз получается хорошо. В итоге мясо нежное и сочное, с насыщенным ароматом и вкусом - мне кажется, его сложно испортить, даже если поставить такую цель.