Окорок свиной Слово мясника

Отзыв о Окорок свиной Слово мясника:
Такое мясо сможет вкусно приготовить даже лентяй

05.08.2023

Отзыв

Такое мясо сможет вкусно приготовить даже лентяй
Живу один. Холостяцкая шаурма быстро надоедает. Люблю вкусно поесть после работы, поэтому приходится готовить самому себе. Понимаю женщин, сетующих на время у плиты. Хорошую свинину легко зажарит любой парень. Я покупаю окорок в вакууме. Он всегда свежий. Это можно проверить по дате на этикетке. Куска мне хватает на два сытных обеда. Я запекаю все мясо целым. После приготовления разделяю на порции. Их можно потом подогреть в микроволновке.
Вместе с окороком покупаю тюбик горчицы или готового чесночного соуса. Обмазываю этим мясо и оставляю минут на 20. Потом отправляю в духовку до аппетитной корочки и аромата. Даже не нужно засекать время. Когда еда готова, по всей квартире вкусно пахнет бужениной и праздничным обедом.
В одном куске почти целый килограмм. Он немного ужаривается в духовке. В целом объем сохраняется. Мясо не стекает водой. Мне нравится эта фирма. Мякоть охлажденная и от свежего забоя. После такой вкуснятины долго остаешься сытым.
На куске филе обычно есть немного жира. Он обжаривается при готовке и дает вкусный сок. Я обычно нарезаю приготовленный окорок на большие куски. В разрезе видно красивый розовый цвет. Свинину можно завернуть в лаваш для рабочего обеда.

Окорок свиной Слово мясника фото 1