Окорок свиной Слово мясника

Отзыв о Окорок свиной Слово мясника:
Хорошее мясо по приятной цене

27.12.2023

Отзыв

Хорошее мясо по приятной цене
Окорок Слово мясника меня привлек своей упаковкой и форматом. Мне нужен был именно такой вариант по весу и размеру для приготовления праздничного жаркого. Этот продукт мне понравился по цене и качеству, фабрика надежная. Свежесть и вкус на хорошем уровне, могу рекомендовать всем, кто ищет недорогую мясную марку.
При выборе окороков я обычно смотрю на жирность, чтобы все-таки было больше мяса, прожилки жира могут быть, но немного. В этом случае окорок как раз подходит под все параметры. Упаковка прозрачная, можно рассмотреть содержание, вакуумная технология защищает от порчи и микробов. Внутри есть чуток жидкости, что, в принципе, неплохо, мясо не должно быть сухим. Есть этикетка с составом, но там все просто.
В основном я окорочок готовлю так. Мариную в специях и киви, потом запекаю с луком и овощами при 180 С полчасика, иногда в фольге. Если без фольги, то лучше периодически поливать его соком в ходе запекания, чтобы не засох. Этот окорок можно и жарить, и печь, варить по желанию. Покупала несколько раз, делала мясо по-купечески в горшочках и запекала, семье очень нравится. Кусок достаточно большой на всех, немного остается желающим добавки. Хочу еще сделать жаркое со сливками, шашлык на сковородке. Вариантов много.