Гель для носа Вироксинол (Viroxynol)

Отзыв о Гель для носа Вироксинол (Viroxynol):
Защита от вирусов на всех уровнях

19.03.2021

Достоинства

Обеззараживает, удобно применять, недорого стоит.

Недостатки

Отзыв

Спрей для носа Вироксинол мы используем вместе с мужем уже месяца три. После того, как все наши друзья и знакомые успели перезаражаться ковидом (некоторые даже по второму кругу), то мы решили всерьез заняться защитой своего организма. Ведь помимо использования масок и антисептиков надо еще что-то делать.
Так в арсенале наших средств появился спрей Вироксинол - его нам мама посоветовала, она в медицинском центре работает, они там все помимо антисептиков еще и этот спрей для носа используют. В составе этого спрея входит гипохлорит натрия, который и борется со всеми вирусами - попросту не дает им пробраться в организм. Потому и запаха у средства довольно специфический, отдает хлоркой. Но с этим, на самом деле, никаких проблем нет, мы уде привыкли - да и это лишний раз доказывает, что средство не просто какая-то там водичка, а реально действенная штука.
Используем этот спрей по несколько раз в день, особенно после поездок на общественном транспорте и походов в тц, где основные скопления народа. За три месяца не заболели - надеюсь, что так будет и дальше.

Гель для носа Вироксинол (Viroxynol) фото 1 Гель для носа Вироксинол (Viroxynol) фото 2 Гель для носа Вироксинол (Viroxynol) фото 3