Гель для носа Вироксинол (Viroxynol)

Отзыв о Гель для носа Вироксинол (Viroxynol):
Слизистая носа в безопасности

19.04.2021

Достоинства

Защищает от вирусов, удобно пользоваться и носить с собой, не раздражает слизистую.

Недостатки

Отзыв

Помимо постоянного использования антисептика для рук, я также не забываю защищать слизистую носа, тк через нее тоже происходит заражение всяческими вирусами, в том числе и ковидом. Только на маску полагаться точно не стоит, так что я еще дополнительно стараюсь регулярно пшикаться спреем для носа Вироксинол.
Формат у него такой же, как у стандартных спреев для носа - флакончик компактный, его удобно закинуть в сумку и носить с собой. Расход, кстати говоря, очень экономичный, мне такого флакончика хватает надолго.
В составе спрея Вироксинол содержится гипохлорит натрия, который защищает от вирусов. Из-за него есть этот самый характерный запах хлора - но меня лично это нисколько не раздражает. Так хотя бы знаешь, что во флакончике реально есть средство, а не просто обычная водичка. Спрей, кстати, не раздражает слизистую, действует мягко - а защищает надежно. В течение дня я периодически им пользуюсь, также после поездок на метро и походов в большие магазины. Спрей Вироксинол всегда со мной и всегда на страже моего здоровья.

Гель для носа Вироксинол (Viroxynol) фото 1 Гель для носа Вироксинол (Viroxynol) фото 2 Гель для носа Вироксинол (Viroxynol) фото 3