Гель для носа Вироксинол (Viroxynol)

Отзыв о Гель для носа Вироксинол (Viroxynol):
Слизистая носа под надежной защитой

07.07.2021

Достоинства

Не раздражает слизистую носа, защищает от вирусов, хороший состав, удобно использовать.

Недостатки

Отзыв

Уже месяц как я активно пользуюсь спреем для носа Вироксинол. У коллеги на работе увидела этот спрей - стало интересно, что она периодически себе в нос пшикает. Я уже было думала, что она простывшая в офис пришла. Но нет, это она так нос себе обрабатывает в качестве профилактики. Ну и я тоже решила попробовать.
В итоге я тоже конкретно так "подсела" на Вироксинол - но не в плохом смысле, конечно же. В такое время дополнительная защита от вирусов точно не помешает, тем более что я до работы и с работы добираюсь на метро, надо себя защищать по всем фронтам. Уже ведь давно доказано, что заразиться вирусами можно через слизистую, а Вироксинол убивает всякую заразу. В его составе гипохлорит натрия, который не дает вирусам ни единого шанса. Формат у него удобный - средство впрыскивается в нос очень легко, по характерному запаху хлорки сразу понимаешь, что спрей попал куда надо. Пшикаюсь им в течение дня и после поездок на метро.
Так что буду продолжать защищаться им и дальше - чего и вам советую.

Гель для носа Вироксинол (Viroxynol) фото 1 Гель для носа Вироксинол (Viroxynol) фото 2 Гель для носа Вироксинол (Viroxynol) фото 3 Гель для носа Вироксинол (Viroxynol) фото 4