Гель для носа Вироксинол (Viroxynol)

Отзыв о Гель для носа Вироксинол (Viroxynol):
Защита от вируса по всем фронтам

05.07.2021

Достоинства

Удобно использовать, не раздражает слизистую носа, содержит гипохлорит натрия.

Недостатки

Отзыв

Сейчас на рынке существуют огромное множество самых разных препаратов, которые, как утверждают производители, 100% защищают от коронавируса. К сожалению, большая часть из них - простая пустышка, которая не делает абсолютно ничего. Поэтому так трудно найти подходящее средство.
В этом мне помогла подруга, которая посоветовала спрей для носа Вироксинол - у нее сестра-медик, так что она знает толк в таких средствах. На одной конференции ей как раз про Вироксинол и рассказали. Ну и я тоже решила купить этот спрей - для мамы, которая находится в зоне риска, ну и нам с мужем тоже.
Пользуемся спреем уже третью неделю - его нужно впрыскивать в течение дня несколько раз (2-5). Главное активное вещество - гипохлорит натрия, который убивает все вирусы еще до того, как они успевают попасть в организм. Ведь, как известно, заражение идет через слизистую - поэтому так важно защищать нос. Средство слегка пахнет хлором - значит реально работает.
Спрей рекомендуется использовать после использования общественного транспорта, посещения общественных мест и т. д. Расходуется он вполне экономично, да и стоит недорого. Перед использованием необходимо встряхнуть. По ощущениям - как обычный спрей для носа, никаких неприятных ощущений и последствий для слизистой.
Будем тестировать дальше - но, раз мы с мужем и мамой пока что не заразились, то толк есть. Все вокруг болеют, а мы как огурчики. Так что советую!

Гель для носа Вироксинол (Viroxynol) фото 1 Гель для носа Вироксинол (Viroxynol) фото 2 Гель для носа Вироксинол (Viroxynol) фото 3