Детское питание Тема

Детское питание Тема отзывы

4,8
08.09.2021

Это очень странно

Отзыв: Я мама я люблю у меня ребёнка было очень сильно по этому я постоянно покупаю ТЁМА потомушто ано очень вкусно и полезно ❤️я всем рекомендую попробовать давать ребёнку вы не ошибаетесь вот нам уже скоро 3 годик будем ну досихпор ТЁМА покупаю хороший для детей.

05.09.2021

Детское питание

Достоинства: Вкусный приятный апетитный.

Отзыв: Детское питание RuGPT3: Детское питание" проведет бесплатную дегустацию новых продуктов. Участники мероприятия смогут протестировать наши продукты на предмет пользы и безопасности для здоровья детей. "Beauty-Биржа" – это конкурс: участники смогут проверить модные тенденции в декоре и оформлении подарков, отыскать подарки, вдохновляющие на творческие подвиги, а покупатели – приобрести качественные товары по низким ценам. Дорогие друзья! Мы рады сообщить Вам, что с 1 июля 2015 года открывае… Читать далее

10.08.2021

Натуральное мясо

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Регулярно покупаю детское питание недавно попробовали новый для себя вкус мясное пюре "Тёма" из говядины с сердцем. Дочка вообще мясные продукты не очень любит, из-за чего я переживаю, а тут с таким аппетитом ест душа радуется смотреть. Для взрослого пюре пресноватым покажется на первый раз, в нем же нет ни соли, ни специй, но натуральный вкус имеет свои достоинства! Состав отличный кроме собственно говядины и сердца есть только масло и рисовая мука. Баночка металлическая, удобная так что не раз… Читать далее

15.07.2021

Когда моему сыну исполнилось пол годика, то я начала сразу в

Достоинства: Очень вкусный продукт.

Недостатки: Недостатков не замечала.

Отзыв: Когда моему сыну исполнилось пол годика, то я начала сразу вводить в его рацион несколько различных продуктов. А именно начала покупать ему специальные детские творожки, а так же мясное пюре. Хотя фруктовое пюре мы начали пробовать на два месяца раньше. Я уже перепробовала детское питание от различных торговых марок и в принципе поняла, что все они приблизительно одинаковые. А в основном отличаются друг от друга только лишь по своей цене.

24.05.2021

Проверенное временем и старшим ребенком

Достоинства: Качественное, разнообразное.

Отзыв: Старшего ребенка я кормила детским питанием Тёма, поэтому по поводу рациона младшего вопросов особо не возникало. Я уже знаю что в составе этих продуктов все в порядке поэтому не боюсь кормить ими своего ребенка, ему сейчас годик. Правда заметила что ассортимент у Тёмы заметно подрос, например я не припомню рыбных пюре, да и фруктовых вроде тоже не было несколько назад. Младшему мы покупаем самые разные продукты этого производителя. Больше всего любит соки особенно мультифруктовый, ну и творожк… Читать далее

19.05.2021

Полезно для детей, удобно для мам

Достоинства: Полноценный обед для ребенка.

Отзыв: Открыла для себя пюре Тёма, в котором есть и мясо и овощи и крупа. Когда мало времени на готовку, оно просто выручает, т. к. считаю это полноценным обедом для годовалого ребенка. Ну еще сок потом дать или фруктовое пюре и готово. Я так делаю когда еду с малышом в гости, очень удобно. Кроме того что мясорастительное пюре это очень удобно, это еще и полезно. В мясном пюре Тёма из цыпленка с добавлением кабачков, моркови и риса в составе только перемолотые овощи с мясом, а так же рисовые крупа и … Читать далее

14.03.2021

Детям очень нравится. Полезно, вкусно. И досупная цена

Достоинства: Убодная упоковка, доступная цена.

Недостатки: Нет не достатка.

Отзыв: Очень нравится дети едят с удовольствием. Доступная цена. Качество отличное. Или дети восторге. Рекомендую всем родителям. Отличный перекус для детей. Натуральное без каких-либо либо добавок. Есть разные вкусы. Всегда покупаю для детей Дешева, вкусно и полезно.

21.01.2021

Очень полезно

Достоинства: Хорошая консистенция.

Отзыв: Берём уже не первый раз. Я мама 2 детей! В своё время перепробовал разные фирмы, производителей. Всё не то было. Ребёнок то ел, то не ел. И тут нашли свое пюре. Для начала обратила внимание на состав, полезные продукты. Состав, все для ребёнка? Кушаем с большой радостью, и вам советую!

18.01.2021

Рекомендую!

Отзыв: Покупаю племяннице, цена и качество соответствует рекомендую. ! У ребёнка ни каких аллергических реакций нет, сама пробовала очень понравилось. Если куда то ехать очень удобно брать с собой в дорогу. Если говорит про консистенцию, она однородная хорошая, ребёнок ест с удовольствием!

13.01.2021

Попробовыть можно

Достоинства: Не вижу.

Недостатки: Дорого и нужно разогревать.

Отзыв: Первый раз когда купили попробовать, только дома увидели что нужно разогревать, а с 2мя маленькими детьми, сами понимаете, тем более если брать в дорогу, то не вариант. В общем мне не понравилось, то что баночка маленькая, а цена высокая) и то что нужно разогревать.

08.01.2021

Супер

Отзыв: Всем привет хочу оставить Отзыв на Детское питание Тема. Покупаем из магазин детский мир нам очень понравилось. Мы покупали сыночку. Сыночек с удаволсвием кушал. А теперь хотим купиь и попробовать дочку. Надеюс доча тоже будеть доволно. Рекомендую.

04.01.2021

Очень вкусно и надежно!

Достоинства: Очень вкусно, надежно и приемлемая цена и качество.

Недостатки: Для меня и моего ребёнка недостатков нет, всегда просит именно это питание.

Отзыв: Это питание нам очень понравилось с самого начала, ребёнок с удовольствием но, это то что нам и хотелось, всегда просил именно это питание и вкусы, они разнообразны, можно менять и никогда не надоест ребёнку. Детское питание Тёма - всегда был одним из наших фаворитов, особенно что касается мясного. Маленькие симпатичные баночки (впрочем, не такие уж маленькие, сто граммов, бывает и значительно меньше), достаточно легко открываются.

03.01.2021

Мясное пюре только этой фирмы обожаем его

Достоинства: Вкусный натуральный продукт.

Отзыв: Очень вкусное мясное пюре покупаем разное очень нравится что есть еще сочитание например, говядина -язык и т. д. Сынок кушает с удовольствием да что там сынок я и сама люблю эти пюрешки🙈добовляю его в овощные и картофельное пюре уходит на ура 😃👍 пробовали и других производителей но вот Тему полюбили очень 100% натуральное мясо. Еще нравится то что они в виде консерв Рекомендую к употреблению.

Отличное пюре

Достоинства: Запах, вкус, цена.

Отзыв: Перепробовал множество пюре именно мясных, но в итоге остановились на "Тёме" Приятный вкус и запах, хорошая консистенция без комочков . Ребёнок ест с удовольствием. Хорошо выручает в поездках или когда маме лень готовить) Отличное пюре рекомендую к приобретению.

03.01.2021

Отлично подходит для знакомства ребенка мясным прикормом

Достоинства: Вкус, консистенция, упаковка товара и сроки хранения.

Отзыв: Питание нам нравится! Отлично подходит для знакомства ребенка мясным прикормом, так как данное питание этой фирмы можно вводить уже с 6 месяцев. Что мы и сделали, ведь питание должно быть разнообразно и питательной, особенно для растущего организма. Очень удобно, что не надо заморачиваться с готовкой: открой баночку и кушай. Ребенок кушает с удовольствием, хоть и привередлив в еде. Хорошая консистенция, приятный запах и вкус. Удобная баночка (легко открыть и не нужна даже открывашка) можно б… Читать далее

Отзывы на Детское питание Тема в категории Детское питание.