Fitoкосметик жидкость для снятия лака защитная фор

Отзыв о Fitoкосметик жидкость для снятия лака защитная фор:
Нормальная жидкость для снятия лака

22.03.2021

Отзыв

Я понимаю, что многие сейчас перестали красить ногти простым лаком для ногтей. А я вот наоборот не могу наращивать ногти, поэтому пользуюсь только своим простым лаком. Мне так удобней и проще.
Обычный лак легко смывается с ногтей. Для этого берется простая жидкость для снятия лака. Но с другой стороны, обычный лак плохо держится на ногтях.
В общем. Данная жидкость для снятия лака продается в небольшой бутылочке объемом 100 миллилитров. По своей форме бутылочка очень удобная. Она немного плоская и немного вытянутая вверх. Держать в руке очень даже удобно.
Крышечка маленькая. Откручивается легко, но и закручивается плотно. Единственное, что мне не нравится, так это то, что в бутылочке нет дозатора. Вроде и хорошо, и горлышко небольшое, но все равно разливается много этого средства мимо ватного диска.
Как бы производитель на этикетке пишет, что средство идет с касторовым маслом и маслом зародыше пшеницы, но как по мне, что эти масла есть, что их нет, особо не чувствуется. Хотя эти же масла указаны и в составе. Да. Производитель пишет, что средство идет без ацетона. Но запах у него, конечно, такой, специфический.
Данное средство хорошо снимает лак с ногтей. Не быстро и не с первого раза, но все же.
Я не могу сказать, что это отличное средство, да и ногти не особо портятся, а это радует.