Фильм "Железный человек 3" (2013)

Фильм "Железный человек 3" (2013) отзывы

4,6
12.12.2014

Нравится

Достоинства: Интересный, хорошие талантливые актёры.

Отзыв: Мне нравятся все части этого фильма. Вторую и третью часть я смотрела с мужем в кинотеатре, потом несколько раз дома. Я в восторге от этого фильма, множество ярких спецэффектов, интересный сюжет, отличный актёрский состав. Рекомендую посмотреть всем.

06.05.2013

Потрясающее завершение!

Отзыв: Итак наконец вышла третья часть потрясающего фантастического фильма Железный человек. Вчера я с радостью посмотрела этот фильм. Он оказался не хуже предыдущих частей, с совершенно завершенными сюжетными линиями. Это достойный финал. Только хочется верить, что продолжение ещё будет...

30.04.2013

Я еще не смотрел этот фильм

Отзыв: Что сказать, к сожалению я еще не смотрел этот фильм, но судя по трейлеру он будет добротным. Очень жаль но фильмы про супергероев больше не впечатляют меня как раньше. Все новые комикс-фильмы не могут предложить что то такое что бы почувствовать себя как будто ты прикоснулся к чему то невероятному потому что всё это уже было. Например Мстители-раньше этот эффект сделали на меня Люди Икс, Фантастическая Четвёрка да и Человек Паук, Халк всё это было и было лучшее навсегда им никогда не прыгнуть в… Читать далее

04.07.2013

Недоделан

Достоинства: Хороший сюжет.

Недостатки: Мнее неочень понравилась концовка.

Отзыв: Железный человек получился на редкость удачной франшизой. Это не просто очередной фильм по комиксам это настоящая живая атмосфера полноценной вселенной. Здесь есть свои законы, которые правда меняются от части к части. Здесь есть полноценный мир, который живет не зависимо от главного героя.

06.08.2019

Приносит удовольствие и наслаждение вовремя просмотра

Достоинства: Сюжет графика актёрская игра.

Отзыв: Фильм невероятен, пересматривал не раз и не два, интересный сюжет, качественная графика, хорошая актёрская игра, да это всё про него, Роберт Дауни младший идеально справился с ролью железного человека.

30.08.2018

Отличный фильм!

Достоинства: Интересный фильм.

Отзыв: Я очень люблю фильмы по комиксам, особенно от Marvel. И моим любимым супергероем является Железный Человек. Обожаю трилогию о нем и пересматриваю все части по несколько раз. Во многом это благодаря актеру Роберту Дауни младшему, отличная, профессиональная игра. Третья часть на мой взгляд является самой интересной. Рекомендую!

22.04.2015

Класс

Достоинства: Класс.

Отзыв: Класс он мне нравится этот фильм мне нравится.

03.01.2014

Суперский фильм

Достоинства: Интересный сюжет, игра актеров, отличные спецэффекты.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Мне очень понравился данный фильм. Отличное завершение трилогии. Всё сделано очень качественно. Игра актеров на высшем уровне. Атмосфера передана прекрасно. Весь фильм наполнен экшеном и спецэффектами. Это достойный финал с законченной сюжетной линией.

13.11.2013

Огонь

Достоинства: Красиво красочно эффектно.

Недостатки: Мало продолжительности.

Отзыв: Фильм как обычно смотрится на одном дыхании железный человек как всегда на высоте очень интересны моменты воздействия на врагов в костюме в оообшем очень интересный фильм.

08.10.2013

Прекрасный фильм

Достоинства: Интерес Сюжет Игра актёров Очень много декораций).

Недостатки: По-моему в фильме нет недостатков) Режиссёры сняли прекрасный фильм.

Отзыв: " Железный человек 3 " - очень хорошее и интересное продолжение серии фильмов " Железный человек ". Лично мне было интересно смотреть на протяжении всего фильма. Актёры (Роберт Дауни Младший): Актёров для этого фильма подобрали правильно. Все актёры справились со своими ролями очень хорошо.

14.09.2013

Лучший)

Отзыв: При просмотре данного фильма было множество впечатлений. Не ожидал что третья часть "Железного человека" станет настолько шедевральной! Мне лично фильм понравился и я жду 4 часть. Сюжет у фильма захватывающий можно весь фильм посмотреть не отвекаясь, игра актеров просто потрясающая, декорарии и компьютерная графика не оставят в покое некого. Очень понравилась концовка фильма. Данный фильм оцениваю на "5".

03.09.2013

Класс!

Достоинства: Эффекты и спецэффекты, сюжет!

Недостатки: Нет таких))).

Отзыв: Фильм фантастичный! Очень долго ждал его выхода, и как только он появился на экранах, я побежал в кинотеатр! Был восхищен графикой и эффектами этого фильма. Очень понравился чудной и забавный мальчик, который приютил железного человека, когда тот оказался в трудной ситуации. В общем не буду всё рассказывай... Идите в кино, покупайте лицензионные диски, смотрите!

14.08.2013

Супер

Достоинства: Классные эффекты, потрясающее завершение.

Недостатки: -.

Отзыв: Фильм очень понравился, как и все предыдущие части, как всегда классно сыграл главный герой фильма. Очень понравились сцены и взрывы из фильма, впечатлило, даже очень. Очень понравился момент почти в конце фильма, который вы оцените, и думаю вам тоже понравится и вы удивитесь. Фильм супер, советую всем!

04.08.2013

Просто супер

Достоинства: Всё там есть).

Недостатки: Нету их тут.

Отзыв: По мне фильм самый лучшый за 2013 год..... красавчики, посторались....

24.07.2013

Хороший фильм.

Достоинства: Сюжет, актеры.

Отзыв: Фильм хороший, но первая часть мне кажется более интересной. Понравилась игра актеров. Вообщем все на высшем уровне, как это делает MARVEL.

Отзывы на Фильм "Железный человек 3" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.