РУКИ ВВЕРХ

РУКИ ВВЕРХ отзывы

4,4
05.05.2018

Ужасно! Никогда не приду.

Достоинства: Центр.

Недостатки: Дорого, и плохо.

Отзыв: Ужасное место. С дико завышенным ценником, хотите атмосферу из 90х? Ну не в плане музыки, а быдло-охрана, которая бухает. Докапывается как гопники, реально, охрана которая должна контролировать чтобы не было никаких разборок, сама, первая эти разборки начинает. Ужас. Никому не рекомендую, кроме мазохистов, конечно.

07.12.2018

Группа слишком попсовая!!!

Достоинства: Нет.

Недостатки: Один сплошной недостаток.

Отзыв: Эту группу я бы не рекомендовала, так как манера пения неприятная! Голос у солиста противный! И вообще я в молодости попсу не любила, я слушала рок!

15.06.2016

Простой бум-бум

Достоинства: Ритм.

Недостатки: Примитив.

Отзыв: Когда-то на школьных дискотеках эту группу крутили до одури. А я толком песни и различить не мог, так как они все по мелодии и ритму одинаковые были. Тексты простенькие, мотив незамысловатый. Дешевая попса. Не представляю, кто может всерьез увлекаться такой музыкой.

01.11.2014

Их время ушло....

Достоинства: Популярные.

Недостатки: Слишком попсовая группа. Примитивные тексты.

Отзыв: У них удачным был только первый альбом. Эта группа рассчитана на детей. Потому что и музыка такая молодежная и тексты слишком примитивные. Только для дискотек. Сейчас уже не буду слушать. Неинтересно. Другую музыку слушаю совершенно. А эта попса не катит мягко говоря. Да и сами артисты устали от своей музыки и группа распалась. Рейтинг упал. Талантливые музыканты и могли бы сделать более качественную музыку.

Отзывы на РУКИ ВВЕРХ в категории Исполнители.