Фильм "Воин" (2011)

Фильм "Воин" (2011) отзывы

4,7
26.05.2013

Посмотреть можно

Достоинства: Игра актёров.

Недостатки: Банальность сюжета.

Отзыв: Посмотрел эту картину и до сих пор нахожусь под впечатлением, мотивирует каждый кадр ленты. В основе сюжета лежит тема популярных сегодня боев MMA. Но на самом деле этот фильм о семье. Можно выделить трех главных героев: Томми Конлон, его отец, Падди и его старший брат Брендан.

24.05.2013

Спортивная драма

Отзыв: Фильм Воин является одним из лучших спортивных драм, на мой взгляд, в нём сочетается красота и одновременно жестокость как боёв, так и самой жизни. Весь сюжет крутиться вокруг двух братьев... один из них школьный учитель, которому не чем платить за дом, другой бывший солдат, который дал слово помочь жене друга.

08.04.2013

Замечательный фильм!

07.04.2013

Хороший мотивирующий фильм

Достоинства: Мотивирующий фильм.

Отзыв: Фильм шикарен! Как появилось время, сразу же посмотрел его. В фильме показана, вся любовь к семье. Семья-это главное в жизни! В фильме же боролись два брата, один за семью, другой за деньги, которые он отдаст вдове своего друга. Даже обычный школьный учитель может встать на ринг и стать чемпионом мира в MMA и сохранить свое семейное жилье, которое хотели отобрать. Человек может сделать все, если захочет этого. Брендан (главный герой) поставил цель, и он ее выполнил несмотря ни на что. Также в фи… Читать далее

06.04.2013

Отличный!

Отзыв: Я не фанат смешанных боев, но в курсе и этот фильм в плане боев смотрится отлично. Хотя грим мог быть и получше. Очень понравилась игра трех мужиков, правда персонаж учитель выглядел немного странно. Том Харди новая восходящая звезда и это видно. Сюжетом у такого фильма сложно удивить, и драма вышла посредственная, я так и не понял до конца что конкретно произошло в семье. Фильм - бои и актерское мастерство. Концовка считаю смазана.

Отзывы на Фильм "Воин" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.