Мыло Дентярное

Отзыв о Мыло Дентярное :
Бережное отношение к коже

29.03.2021

Достоинства

Не сушит, нет аллергии, пенится и смывается легко и быстро.

Недостатки

Отзыв

Вспоминается детство, когда бабушка парила в бане. Запах очень мне нравится хотя многие говорят ​и везде пишут, что запах не очень. Но у этого мыла не должно быть другого запаха! Консистенция мыла тягучая коричневого цвета. Смывается легко. Оно для меня идеальное. Не сушит кожу, очень хорошо пенится. Использовала и для тела и для волос, лица. Да, удобно конечно когда с дозатором. После длительного использования волосы перестали выпадать, пропала перхоть и укрепила волосы. Эффект с первого раза волосы стали мягкими, пушистыми и на ощупь приятно их трогать. К тому же нет жирной пленки и не чешется. Волосы стали объёмным и появился немного блеск (но это не главное).
Это мыло избавляет высыпаний, отсутствует ощущение сухости и чувствуется свежесть и чистота тела и волос. Дегтярное мыло очищает и подсушивает. Является ранозаживляющим действием, помогает избавится от чёрный точек и воспалений. Вообще я из пены мыла делаю маску на минут 5, который выравнивает кожу. И ещё раз напишу, что пользуюсь этим мыло уже давно, больше 2 лет.
Состав конечно не натуральный, но он короткий и это уже радует. Всегда буду рекомендовать и рекомендую своим близким и подружкам.