Отзыв о Лобовое стекло AGC:
Есть обогрев в комплекте

27.01.2023

Достоинства

Хорошая работа обогрева, датчики света и дождя.

Недостатки

Пока не могу сказать по поводу прочности.

Отзыв

На моей новой машине стоит стекло от этой фирмы, приятно радует в использовании.

Машине меньше двух лет, так что говорить о какой-то супер прочности не буду. Езжу аккуратно, камней в лабаш вроде не ловил, как результат и никаких сколов или трещин не видел.

Что меня радует гораздо больше, так это новые функции, которых в старой машине не было вообще. Например, датчики света и дождя, езду делают гораздо проще. Первое время по привычке пытаешься фары и дворники самостоятельно включить, но в целом очень быстро привыкаешь к комфорту. Делать по факту теперь ничего не нужно, машина сама определяет, когда что включить надо.

Ну и лучшая функция в холодные русские зимы - это обогрев. На прошлой тачке я по утрам жестко мучился. На работу опаздываешь, времени мало, а на стекле куча снега. Здесь же время экономится здоровски, еще и тереть стекло со всей дури не нужно. Обычная тряпочка справляется и нервов гораздо меньше тратится. Ну и никаких царапин не остается, что тоже отдельный плюс.

Прогресс в стеклах вещь хорошая, конкретно этим поставлю 4, так их прочность еще проверять и проверять, но надеюсь еще не один год мне прослужат.

Лобовое стекло AGC фото 1 Лобовое стекло AGC фото 2 Лобовое стекло AGC фото 3