Кресло массажер RestArt 20-60

Кресло массажер RestArt 20-60 отзывы

4,8
01.11.2018

Очень крутое

Отзыв: Очень крутое и удобное кресло, сплошное наслождение.

Расслабляющий эффект

Достоинства: Расслабляет, разбивает соли, снимает стресс.

Отзыв: Впервые попробовала массажное кресло RestArt 20-60 в Центре красоты и здоровья "Мерилин". Отлично снимает стресс, расслабляет мышцы тела и массажирует позвоночник. У меня врожденная патология крестцового отдела, поэтому страдаю сильными болями в позвонночнике. Массажное кресло мне помогает разбивать соли, скопившиеся в отделах позвонков и какое-то время чувствовать облегчение.

Кресло снимает усталость

Достоинства: Дизайн конечно хороший, качество достойное.

Отзыв: Недавно была в гостях у знакомых, они поксзади свое поиобретение-кресло массажер, восторг от покупки кресла видела необыкновенный. Мне предложили посидеть отдохнуть в кресле массажер. Даааа-это что то, усталость как рукой сняло, спина перестала болеть. в общем ощущение приятных ощущений и легкости, покидать кресло волшебное не очень хотелось конечно. Пришла к такому выводу, что такое же должно быть и у меня, да собственно у каждого. Советую.

08.10.2018

Очень хорошое кресло. Мне понравилось. И родным тоже купил.

Достоинства: Он такой удобный.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Очень хорошое кресло мне понравилось. И родным я тоже купил. Они были радостны от такого подарку. Советую всем желающим купить не пожалеете.

05.07.2018

Просто чудо!

Достоинства: Приятно.. и комфортно.

Недостатки: Не ту.

Отзыв: Пришла к подруге, а она мне -присядь... ну я и привела.. что теперь к ней каждый день буду ходить. Я просто была восторге от испытанного ощущения! Вибро по ногам и спине это просто нечто.. просто расслабляется и получает удовольствие.

18.06.2018

Спасибо

Достоинства: Оптимальный вариант для отдыха всего тела.

Недостатки: Тяжелый, маркий и не много шумный.

Отзыв: Вот так бывает набегаешся за день, что хочется сесть в такое кресло и подремать полчасика. И не просто отдохнуть, но и легкий массаж получить. Отлично помогает! Вот только цвет маркий, приходится постоянно оптирать. В остальном всё хорошо спасибо).

09.10.2017

Классное: Кресло массажер RestArt 20-60

Достоинства: Удобное кресло для пользования.

Отзыв: Привет друзья я вам сегодня представлю кресло. Которое подходит и молодежи и также старым людям оно удобно в быту. Стоит не очень дорого может приобрести каждый. Есть удобные подлокотники и массажный пульт управления. Рекомендую всем приобрести такое кресло всегда удобный отдых.

29.05.2017

Хорошо

Достоинства: Стильное кресло с отменным функционалом.

Недостатки: Нет массажера для рук.

Отзыв: Кресло понравилось тем, что оно единственное из всех, которые я видел раскладывается в горизонтальное положение, образуя полноценную массажную кровать.

17.05.2017

Очень классный не буду врать сильно помогает

Отзыв: Классная штука.

02.05.2017

Купил данное кресло. Очень удобное и практичное, расслабляет

Достоинства: Удобное, практичное, эластичное, подойдет для всей семьи.

Отзыв: Купил данное кресло. Очень удобное и практичное, расслабляет. Особенно прихожу после рабочего дня включаю его в разетку, и наслаждаюсь.

01.04.2017

Родители довольны

Достоинства: Хороший массажер.

Недостатки: Очень дорого.

Отзыв: Теперь понимаю, что эта просто необходимая вещь. родители себе купили и просто наслаждаются. Благодаря креслу у дедушки перестала болеть спина, целый день сидит и смотрит телевизор (кому хорошо). Я тоже, когда-нибудь, обязательно приобрету. Но пока таких денег нет.

04.03.2017

Спа-салон и массажный кабинет у вас дома!

Достоинства: Множество видов массажа у вас дома; не надо тратить деньги на специалиста; удобно расслабиться после трудового дня.

Недостатки: Стоит дорого.

Отзыв: Пробовал такое кресло в торговом центре в Праге возле Старого города. Часто летаю по командировкам и спина стала давать о себе знать. Ходить на массаж некогда, т. к. любое лечение требует регулярности и постоянства, а у меня все прерывается внезапными отъездами. Решили на семейном совете приобрести такое кресло домой, чтобы в любое время иметь возможность расслабиться или провести лечебный массаж. И жене очень нравится (она страдает мигренями). У него много режимов массажа для разных показаний. … Читать далее

21.02.2016

Эффективно снимает усталость

Достоинства: Реально расслабляет.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Именно такое же кресло стоит в комнате отдыха нашего директора. И так как я в очень хороших отношениях с секретаршей Ниночкой, то она временами, когда шеф уезжает на совещания, приглашает меня на чашечку кофе и я могу принять массаж в этом, реально расслабляющем кресле. Разобравшись с его функционалом, а функций и программ действительно очень много, я могу выставить себе программу как для расслабления и релаксации, так и для повышения тонуса. мышц. Если не учитывать энергетический, человеческий,… Читать далее

04.02.2016

Невозможно пройти мимо

Достоинства: Успокаивает и расслабляет просто замечательно.

Недостатки: Есть большая вероятность на нем заснуть.

Отзыв: Работая в торговом центре и значительную часть времени на выходных проводя именно в нем невозможно пройти мимо расслабляющих кресел которые расставлены на каждом этаже. Рядом с моим отделом стоит именно такое кресло модели RestArt 20-60. И что я вам хочу сказать - раз посидев в данном кресле вы забываете об усталости накопившейся за трудовой день, получаете заряд положительных эмоций. Есть правда небольшой минус - в данном кресле нельзя закрывать глаза, а то заснешь.

27.11.2015

Круто но дорого

Достоинства: Хорош в использовании.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Блин прикольное кресло, но в плане цены мне пока его не купить к сожалению, тем кто приобрел его завидую очень.

Отзывы на Кресло массажер RestArt 20-60 в категории Мебель.