Кресло массажер RestArt 20-60

Кресло массажер RestArt 20-60 отзывы

4,8
22.10.2015

Отличная вещь для здоровья!

Достоинства: Снимает напряжение и усталость.

Отзыв: Приобрели наконец-то кресло -массажёр, моя жены просто в восторге, и на остеохондроз меньше жаловаться стала! и я когда очень люблю им воспользоваться. после сильной усталости. оно во-первых лечит, во-вторых позволяет поддерживать форму и отлично разминает мышцы, что улучшает кровоток и самочувствие.

01.09.2015

Массаж в кинозале

Достоинства: Много режимов, мягкая кожа.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Вам когда нибудь делали массаж во время просмотра классного фильма!? Нет?! А мне его каждый день делают! Причём, после просмотра нет обычной сонливости и истомы, А напротив, ты бодр и свеж как никогда! Не представляю, как жил без этого кресла раньше! Подкопите и купите!

21.04.2015

Да прекрасно

Достоинства: Отдых.

Отзыв: У меня постоянно устают ноги и начинают болеть при длительной ходьбе, по про бывал кресло после его действий мои ноги получили хороший импульс как будто побывал у массажиста если вы решите при долгом хождении по центрам развлечений то используйте для своих ног это кресло.

08.04.2015

Советую

Достоинства: Очень много плюсов.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Отличное кресло! Я просто счастлива, что приобрела себе его. Кресло действительно стоило потраченных на него средств. Обожаю расслабиться в нем после тяжелого трудового дня. Головную боль и боль спины снимает мгновенно! Я рекомендую Вам приобрести данное кресло!

18.12.2014

Оставаться всегда в хорошем расположении духа-Кресло массаже

Достоинства: Дизайн, отличный массаж.

Отзыв: Хочется рассказать о появлении кресла в нашем доме- это был подарок мужа. Сначала я даже опешила "мол мебели мало", определили его в комнату и долго смотрели, дизайн я Вам скажу и него превосходный (богатый), ввели в эксплуатацию, после чего всем пришлось напоминать, что это мой подарок, теперь у всех строго отведенное время. После трудовых будней моя семья спешит домой включает музыку релакс, и запускает чудо кресло, востанавливает свой эмоцианальный фон, муж который страдал болями в спене (сид… Читать далее

16.11.2014

Свой личный массажист на каждый день.

Достоинства: Комфортное кресло. Отличный массаж каждый день.

Недостатки: Несколько дороговато, значительные габариты и вес.

Отзыв: Кресло отличное, мне с моими проблемами в пояснице - то что доктор прописал. Очень помогает функция прогрева поясничной зоны. Никаких отеков и усталости в ногах нет. Комфортная функция запоминания индивидуальных программ массажа. Свой личный массажист на каждый день.

22.10.2014

Потрясающе

Отзыв: Это самая лучшее вложение денег, которые я делал за последние несколько лет. Поэтому мне бы хотелось поделиться своим удачным опытом. Для начала, хотелось бы сказать, что это кресло действительно позволяет вам расслабиться и почувствовать блаженство лучше чем с помощью шоколадки "Баунти".

08.07.2014

Блаженство

Достоинства: Приятные ощущения, результат на лицо.

Отзыв: Два года назад отдыхали с сыном в санатории и мне предложили пройти десять сеансов на этом чудо кресле-массажёре. Деньги были не большие, а результат был очень заманчивым. И я решила попробовать. Уже после первого же сеанса и почувствовала лёгкость и прилив сил во всём организме. А по окончанию курса, так и вообще я забыла про свой остеохондроз и постоянные боли в пояснице и шее.

06.04.2014

Расслабляет

Достоинства: Расслабляет.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Кресло которое поможет расслабиться вам просле трудного дня. вы можете сами выбрать режим наиболее для вас подходящего массажа ) кресло сделано из хорошего матереала, приятного по ощущению кож. зама. специальные углубления для ног, подставки для рук, различные колесики, вибрация .. все это для идеального массажа для вас.

25.11.2013

Отличное кресло массажер

Достоинства: Снимает боль, усталость, расслабляет.

Отзыв: Выбор массажных кресел на сегодняшний день огромен. Очень часто при виде всех моделей массажных кресел человек сразу же теряется и не может выбрать то, что ему действительно нужно. Если Вы до сих пор не можете сделать выбор, тогда данная статья Вам поможет это сделать. Из представленной статьи видно, что массажное кресло Restart 20-60 действительно заслуживает признания огромного количества потребителей. В случае необходимости Вы совершенно спокойно можете приобрести для себя данное кресло.

02.11.2013

Суперское расслабление!

Достоинства: Расслабляет, самостоятельный массаж.

Недостатки: Громозское.

Отзыв: Расслабляет здорово! Цена конечно кусачая, но иметь это кресло нужно. Незаменимо если ведете не активный образ жизни, разминает мышцы от шеи до пяточек.

09.09.2013

Прекрасное

Достоинства: Удобное, качественное.

Недостатки: Пожалуй нет.

Отзыв: Божественно... Оно не только расслабляет и ''тонисирует'' тело, но и прекрасно подхоит к интерьеру. До покупки кресла я сталкивался с частой болью в пояснице, однако сейчас не то, что боль, даже усталость меня не догоняет. Этот массажёр действительно стоит потраченных денег! Я в восторге!

17.07.2013

Велекалетно

Достоинства: Супер.

Отзыв: Супер.

Отзывы на Кресло массажер RestArt 20-60 в категории Мебель.