Фуллерeновыe очки Zepter Hyperlight отзывы

4,8
21.10.2023

Надежные очки для здоровья глаз

Достоинства: Прочные, надежные, удобно в них работать.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Очень достойные и надежные очки, служат мне уже 2 года - ни царапинки. Хорошая оправа и сами линзы. По использованию - вопросов нет. Для программиста - вещь просто незаменимая. Но хочу сразу предупредить, что нужно брать в проверенном месте, слышал, что бывают подделки.

11.10.2023

От сухих глаз

Достоинства: Избавляют от рези и сухости в глаза, даже если долго работаешь за экраном.

Недостатки: Не знаю, вроде, и нет таких.

Отзыв: Столкнулась с синдромом “сухого глаза”, это когда после работа за экраном глаза такие сухие, будто в них песка насыпали. Но очки цептер проблему решили. Больше нет этого неприятного ощущения. По поводу их сонцезащитности ничего особо не могу сказать, так как на солнце почти не бываю.

02.07.2023

Перестало падать зрение

Достоинства: Перестало падать зрение, больше не нужны глазные капли, дочка носит очки с удовольствием.

Недостатки: Дочь в этих очках ходит полгода, ха это время никаких недостатков я не нашла.

Отзыв: Рекомендую присмотреться к очкам цептер всем родителям. Я спохватилась довольно поздно - у дочки уже начало садиться зрение. И когда мы сидели в бесконечной очереди к врачу офтальмологу я поняла, сколько сейчас таких детей. Гаджеты мы им не можем запретить или полностью убрать из жизни. Но можем же помочь глазкам. Сейчас благодаря очкам мы остановили падение зрения и отказались от капелек.

16.06.2023

Водители оценят

Достоинства: Не бликуют, хорошо помогают глазам, если долго за рулем. В них же можно смотреть телек, чтобы глаза не напрягать.

Недостатки: Да и нету таких.

Отзыв: Покупала очки цептер мне жена. Я по началу даже не придал особого значения. Просто мне нужны были очки от солнца, чтобы с удобством водить машину. И я их оценил - вообще не бликуют, глаза за рулем перестали напрягаться даже когда долго едешь просто по трассе или сидишь за рулем 5 и более часов. Но сейчас их же использую, когда смотрю телек к примеру. Тоже глаза не напрягаются. В общем стоящая вещь.

22.05.2023

Глаза не устают вообще

Достоинства: Подходят даже для очень долгой работы за экраном, помогают глазам не уставать.

Недостатки: Некоторое время пришлось привыкать и не забывать очки дома. Сейчас без них вообще никуда не хожу.

Отзыв: За компьютером иногда провожу без перерыва по 10-12 часов. Знаю, что надо делать гимнастику и т. п. для глаз. Но все время забываю.. Нашла хорошее решение, чтобы глаза не напрягались и зрение не портилось - купила очки цептер. Они защищают от синего света. Причем, на практике оказалось, что защищают очень даже хорошо. И глаза не устают вообще!

16.04.2023

Эти очки-моё спасение

Достоинства: Можно спокойно работать и отдыхать за экраном, глаза вообще не устают.

Недостатки: Для меня таковых нет.

Отзыв: Мне очки просто необходимы, так как есть проблемы с глазами. Врач вообще говорила минимизировать работу за экранами, да и телевизор с телефоном тоже. Но как это возможно в нашей жизни сегодня? У меня точно не получается. Поэтому нашла для себя решение - очки цептер. С ними и зрение падать перестало, и усталости вообще не чувствую.

03.04.2023

Стильно и функционально

Достоинства: Стильный и очень прочные очки, качество линзы прекрасное.

Недостатки: Не было замечено. Недостаток только в том, что без этих очков глаза очень устают, поэтому их лучше не забывать надевать.

Отзыв: Мои очки цептер служат мне уже больше года. За это время очень привык к ним и могу сказать, что глаза в них реально отдыхают. При этом качество линзы на высоте, да и сама оправа тоже прочная. За год ни одной царапинки. Отдельно отмечу, что выглядят очки прекрасно! Очень стильный, чувствую себя в них оч круто.

08.02.2023

Блокируют все лишнее, оставили только хорошее настроение

Достоинства: Фуллереновые линзы, глазам легче, прошли головные боли.

Недостатки: Хочется сразу несколько моделей купить, чтобы носить и те, и другие попеременно.

Отзыв: Сколько живу, столько и мучаюсь проблемами с глазами. А недавно еще добавились мигрени. Делали по назначению уколы, пила таблетки. Но в итоге мне помогли очки цептер. У них специальные фуллереновые линзы, они все лишнее блокируют. Так вот месяц их ношу - голова перестала болеть. Ну и глазам намного легче.

30.01.2023

Работаю больше, а глаза устают меньше

Отзыв: Ушла на фриланс, теперь работаю еще больше чем когда была в офисе. Поэтому очки для компьютера были просто необходимы и срочно. Заказала очки цептер, давно к ним присматривалась. Единственное, пришлось немного подождать, пока доставят. Но в остальном нареканий у меня нет. Отлично спасают от синего свечения экрана.

08.12.2022

Отличные очки для подростка

Достоинства: Стильные очки, есть несколько цветов на выбор, хорошо защищают глаза.

Недостатки: Не нашел таких.

Отзыв: Очки цептер понравились и мне, и сыну. Вообще я особо не надеялся, что он их будет носить - все же подростки очень капризны. Но сын очки заценил, сказал стильные. Носит теперь все время. А я и рад, они и правда хорошо защищает глаза. А с учетом того, что он все время или в телефон смотрит или в ноут - это важно.

25.10.2022

Очки - бомба!

Достоинства: Не устают глаза, прошли головные боли, стала более сконцентрированной.

Недостатки: Глазам в них сразу становится легче, но вот для некоторых других результатов нужно немного набраться терпения.

Отзыв: Фуллерeновыe очки Zepter Hyperlight - это просто бомба!! Но учтите, что замедленного действия. Я носила их месяц, не снимая. И вот только тогда начала замечать результаты. Но они меня удивили. Я начала высыпаться, вернулась концентрация внимания, и! !внимание!!! ушли мои постоянные головные боли. Сейчас я в этих очках уже полгода, меня не планирую вообще!!

10.09.2022

С такими очками у меня всё ок

Отзыв: Фуллерeновыe очки от цептер выручают буквально каждый день. За компьютером я не работаю, а вот в телефоне нужно быть часов по 15-16 в сутки - вся моя работа там. И после такой работы раньше прямо в глазах двоилось. А сейчас все ок) Ну и удобно что не нужно отдельно покупать солнцезащитные тут все в одном. Покупала если что у официального представителя, так как боюсь подделок. Все функции очки точно выполняют) Даже сон наладился (раньше долго не могла уснуть и по факту спала по 3-4 часа).

01.06.2021

Очки Zepter. Мои впечатления

Достоинства: Эффективность, внешний вид.

Отзыв: На прошлых выходных купили ребенку очки для глаз при частом пользовании гаджетами и компьютером. Очки от швейцарской фирмы Zepter. У них прекрасная надежная оправа, да и целиком они очень модно смотрятся, для подростков это очень важный момент! В них стоят специальные линзы, которые благоприятно влияют на зрение и позволяют глазам не уставать при работе с гаджетами и ПК. Пока сын доволен и говорит, что глаза действительно уставать перестали. Покупкой довольны.

14.04.2021

Классный подарок, давно о таких мечтала

Достоинства: Дизайн, покрытие, эффект.

Отзыв: Муж подарил мне на день рождение очки Zepter Hyperlight. Они, конечно невероятно крутые. Историю с ценой я опущу, потому как для меня она абсолютно оправдана качеством и дизайном! Со зрением у меня всё ок, но в очень солнечную погоду глаза сильно слезятся и за рулем ехать, ну просто невозможно. Поэтому подарку была очень рада. Классно то, что они не только отлично защищают глаза от ультрафиолетового излучения, но еще и помогают при работе за компом. В них у меня глаза не так устают.

Отзывы на Фуллерeновыe очки Zepter Hyperlight в категории Аксессуары.