Nika Beauty

Nika Beauty отзывы

22.06.2021

Я рада, спасибо

Отзыв: Обычно всегда сама справляюсь со своими волосами, но на свадьбу к сестре решила обратиться к профессионалам. Записали, встретили, предложили чай кофе, очень приятное первое впечатление. Сделали укладку по моим пожеланиям, но не точь в точь по картинке, а подогнали под меня, мою внешность, что было здорово! Прическа выглядела эффектно и стильно, а не колхозно, как это часто бывает в других салонах. Работали быстро, аккуратно. Очень довольна!

20.05.2021

Обязательно обращайтесь, не пожалеете

Отзыв: Хотите маникюр или педикюр быстро, но качественно? Тогда вам в салон "Ника Бьюти» в Зеленограде. Я уже полгода обращаюсь к ним. Всегда приветливый персонал, доступная цена и оказание услуг на высшем уровне. Буду рекомендовать подругам. Отличный салон и мастера.

19.04.2021

СПАСИБО

Отзыв: Наткнулась на салон красоты Nika Beauty, почитала отзывы и также решила довериться их персоналу. Работой мастеров я осталась очень довольна. Весь персонал вежливый, цены вполне доступны каждому покупателю. Буду рекомендовать подругам. Спасибо большое, приемлемые цены.

Отзывы на Nika Beauty в категории Прочее.