Духи RICH & BEAUTY Be Yourself

Духи RICH & BEAUTY Be Yourself отзывы

4,8
22.06.2013

Милые

Отзыв: Духи RICH & BEAUTY Be Yourself поначалу не произвели на меня практически никакого впечатления. Но позже я поняла, что что-то в них есть. Дизайн упаковки мне сразу не понравился, по-этому я и решила, что духи тоже не особо хорошие. Но как оказалось, запах у них очень приятный.

22.06.2013

Чудесный запах!

Достоинства: Приятно пахнут.

Недостатки: Довольно быстро выветриваются, надо брызгаться много.

Отзыв: Эти духи мне подарил любимый. Мне они очень нравятся! Запах очень приятный, чувствуется, но не надоедает. Если побрызгаться ими в комнате, выветриваются из комнаты достаточно быстро, а то с другими бывает так - побрызгаешься, а потом еще час вся комната ими пахнет. Духи в красивой бутылочке, стоят не так уж и дорого, устроили меня во всем) Одни из моих самых любимых духов.

26.06.2013

Аромат приятный!

Достоинства: Приятный аромат.

Недостатки: Быстро выветривается.

Отзыв: Духи RICH & BEAUTY Be Yourself обладают очень легким, немного сладковатым ароматом - мне понравились они! плюс достаточно игривый аромат. Среди минусов могу отметить то, что запах не стойки и выветривается быстро, в результате чего духи быстро заканчиваются.

24.06.2013

Быстро выветриваются

Достоинства: Приятный аромат.

Недостатки: Быстро выветриваются.

Отзыв: Духи RICH & BEAUTY Be Yourself в целом достаточно приятные по аромату - прекрасно подойдут для молодых и очень активных девушек. Среди минусов хотелось бы отметить то, что они достаточно быстро выветриваются и не очень стойкие - заканчиваются быстро из за этого.

Отзывы на Духи RICH & BEAUTY Be Yourself в категории Косметика и Парфюмерия.