Телефон Samsung Galaxy S Sc LSD

Телефон Samsung Galaxy S Sc LSD отзывы

4,6
23.05.2013

Очень хороший телефон

Достоинства: -яркий экран с неплохим откликом -бесплатные приложения на маркете -субъективно: понравилась телефонная книга.

Недостатки: -быстро разряжается аккумулятор -нет вспышки -материалы корпуса и качество сборки явно не дотягивают до флагмана -периодически притормаживает при выходе в интернет.

Отзыв: Вцелом телефон нравится простотой и оптимальным набором функций. отрицательное впечатление оставляет качество материалов и сборки - пластиковый скрипучий корпус явно не соответствует статусу (флагманский смарт от самсунг). при активном использовании аккумулятор разряжается менее чем за день.

03.05.2013

Хороший телефон.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Самое главное на этом телефоне, это очень большой красочный, яркий сенсорный экран. Дизайн смартфона очень красивый. Этот телефон тянет практически все игры. На телефоне замечательная камера, получаются классные фотки и хорошее видео. Все советую этот телефон.

17.04.2013

Samsung Galaxy S

Отзыв: Не плохой телефон на современной платформе android, имеет мощный процессор, что позволяет играть в серьезные игрушки, что не мало важно. Яркий, четкий дисплей тоже делает свою работу, хорошее качество дисплея позволяет смотреть фильмы в прекрасном качестве. Телефон мне очень понравился, тянет все игры с Play Marketa, рекомендую вам этот телефончик!

17.04.2013

Очень удобный

Достоинства: Очень качественный и функциональный.

Отзыв: Учень удобний и стильный телефон, у самого такой уже месяц. У етого телефона очень много функций и своих приколов. Можна поустанавливать много игр и не бедет лагать. Можна сидеть в интернете через wi-fi. Быстро подключается к интернету, читает ммс и много прикольных тем.

11.04.2013

Хороший

Достоинства: Много.

Отзыв: Экран у этого смартфона очень яркий и сочный. Диагональ большая. Качественный, быстрый, много идет игр и программок, камера хорошая. Советую всем.

11.04.2013

Средне.

Достоинства: Удобный качественный корпус - основную задачу, т. е. работу с 2-мя симками, выполняет на 5.

Недостатки: Плохой динамик - мало памяти - слабый проц - посредственный экран.

Отзыв: Брал только изза 2х симок. по началу все устраивало. ибо после мучений с 2мя телефонами 2х симочный аппарат просто благодать. но не долго длилось счастье.. последующие впечатления пошли только негативные. сначала расстроил звук. мало того что качество звука собеседника плохое, так еще постоянно слышно эхо, причем ярко выраженное. не сильно загруженный приложениями телефон стал тормозить просто жуть. к примеру при рабочем навигаторе (навител) открытие смс занимало десяток а то и более секунд.… Читать далее

Надежный

Отзыв: Хороший телефон на базе андроид, плюсов очень много, достойно обрабатывает сложные процессы, поддерживает 3д игры которые по графике чем то схожи с компьютерной, хороший дизайн, но к сожалению батарея садится очень быстро, эта проблема наблюдается у всех андроидов.

Вотэто Апарат!

Достоинства: Сенсорный, компактный, Мощный, Красивый).

Недостатки: Вроде не заметил).

Отзыв: Мобильный телефон хороший даже не просто хороший а вообще "огонь" ябы взял себе такой мобильный телефон если деньги были яб взял себе но мне до него далеко а так производители постарались хорошо, и красивый и мощный!!!))).

Прекрасная модель телефона

Достоинства: Дизайн, модель.

Недостатки: Не было и не будет.

Отзыв: Долгожданный телефон, как появился сразу пошел и купил, много читал про него, не достатков про него ни одного не слышал, динамики все отлично работают, микрофон и. тд, Сам по себе телефон с отличным дизайном, очень доволен моделью телефона, покупайте!

09.04.2013

Супер

Отзыв: Просто супер. Отличная вещь. Всегда такую хотел. И цена вполне удовлетворительная. Посоветую всем родственникам.

07.04.2013

Отзыв

Отзыв: Всем кто хочет купить этот телефон могу сказать одно, никогда в жизни не покупайте этот непредсказуемый гаджет. Первое удивление было когда он через пару недель после покупки выдал такое: я не смогла ответить на звонок, тк телефон не снимался с блокировки, просто темный экран и все, на клавиши не реагирует на сенсор тоже. потом с периодичностью раз-три в неделю он начал выдавать подобные черные экраны, выдает и до сих пор. Купила его в конце августа 2012года, сейчас январь и я решила после долго… Читать далее

Samsung i9003 Galaxy S scLCD — отличный смартфон, работающий

Достоинства: Все супр страніча класна.

Отзыв: Первую очередь в этом телефоне меня привлекла операционная система. Обожаю андроид. Samsung i9003 Galaxy S scLCD — отличный смартфон, работающий на платформе Android с процессором TI OMAP3630 1000Mhz, оснащенный Super Clear LCD-дисплеем, отображающим до 16 млн. цветов, с диагональю 4" и камерой на 5 Mpx, делающей снимки с разрешением 2952 x 1944 px. Оснащен очень мощным аккумулятором на 1650 mAh, который позволяет аппарату работать до 610 часов в режиме ожидания и до 15 в режиме разговора. Для к… Читать далее

Хорошая модель

Достоинства: Хороший дисплей, большой экран, отличное видео, четкое изображение, быстро ловит GPS, стильный телефон, не тормозит.

Недостатки: Единственное - смущает то, что примерно через полчаса работы в интернете страницы перестают загружаться вообще, не помогает даже перезагрузка телефона. При подключении через Wi-Fi такая же фигня. Позже сталкивался с такой же проблемой при выкачивании приложений из маркета: начинает качать нормально, примерно на половине останавливается и все. подскажите пжлст что делать.

Отзыв: Хороший телефон, советую его покупать, только вот обязательно надо покупать чехол, а то поцарапается еще, и тем более это очень хороший телефон, и большой экран, если не хотите чтобы он у вас быстро испортился, ну в целом пишу БЕРИТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! Пол группы купило.

Крутой телефон

Достоинства: Да.

Отзыв: Телеф крутой очень крутой у мя такой за 30 тыщь отвечаю крутой покупайте охуеете отвечаю крутой он важе крутой.

03.04.2013

Хороший

Достоинства: Быстрый.

Недостатки: Быстро садиться батарея!

Отзыв: Очень хороший телефон! Друг покупал и я у него играл и мне очень понравилось, но за 30 мин игры он быстро разредился!

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy S Sc LSD в категории Мобильные телефоны.