Телефон Samsung Galaxy S Sc LSD

Телефон Samsung Galaxy S Sc LSD отзывы

4,6
10.04.2013

Прекрасная модель телефона

Достоинства: Дизайн, модель.

Недостатки: Не было и не будет.

Отзыв: Долгожданный телефон, как появился сразу пошел и купил, много читал про него, не достатков про него ни одного не слышал, динамики все отлично работают, микрофон и. тд, Сам по себе телефон с отличным дизайном, очень доволен моделью телефона, покупайте!

07.04.2013

Отзыв

Отзыв: Всем кто хочет купить этот телефон могу сказать одно, никогда в жизни не покупайте этот непредсказуемый гаджет. Первое удивление было когда он через пару недель после покупки выдал такое: я не смогла ответить на звонок, тк телефон не снимался с блокировки, просто темный экран и все, на клавиши не реагирует на сенсор тоже. потом с периодичностью раз-три в неделю он начал выдавать подобные черные экраны, выдает и до сих пор. Купила его в конце августа 2012года, сейчас январь и я решила после долго… Читать далее

06.04.2013

Samsung i9003 Galaxy S scLCD — отличный смартфон, работающий

Достоинства: Все супр страніча класна.

Отзыв: Первую очередь в этом телефоне меня привлекла операционная система. Обожаю андроид. Samsung i9003 Galaxy S scLCD — отличный смартфон, работающий на платформе Android с процессором TI OMAP3630 1000Mhz, оснащенный Super Clear LCD-дисплеем, отображающим до 16 млн. цветов, с диагональю 4" и камерой на 5 Mpx, делающей снимки с разрешением 2952 x 1944 px. Оснащен очень мощным аккумулятором на 1650 mAh, который позволяет аппарату работать до 610 часов в режиме ожидания и до 15 в режиме разговора. Для к… Читать далее

06.04.2013

Крутой телефон

Достоинства: Да.

Отзыв: Телеф крутой очень крутой у мя такой за 30 тыщь отвечаю крутой покупайте охуеете отвечаю крутой он важе крутой.

02.04.2013

Очень неплохой конкурент apple!

Достоинства: -цена -функциональность -возможность получать платные приложения бесплатно) -качество и надежность.

Недостатки: -кнопка HOME -дорогой ремонт.

Отзыв: Данный телефон я приобрел около года назад, за все время пользования больших проблем не было, но у него есть 1 слабое место, кнопка HOME, я заливал ее водой, около месяца она не работала, пришлось менять самому т. к. ремонт стоит от 5000-7000 тыс. руб. , в целом я бы поставил ему оценку 4, но из за не дорогой ценя для данного класса гаджетов 5!

21.03.2013

Отлично.

Достоинства: Отлично.

Отзыв: Отлично.

18.03.2013

Хороший телефон советую

Отзыв: Хороший телефон, рекомендую купить, у меня такой уже 2 года, и ни что с ним не случилось как новый..

16.03.2013

Супер смартфон

Достоинства: Цена, функции.

Отзыв: Новый отличный смартфон из серии самсунг. С каждой новой моделью самгунг продвигается вперед. Каждая новая модель телефонов все лучше и лучше. Наверное, это одна из самых прогрессирующих фильм нашего поколения. Телефон выполнен в отличном дизайне, функции на высшем качестве, камера, андроид, приемливая цена.

14.03.2013

КРУТО

Достоинства: 1. По мне идеальный размер дисплея. Не большой и не маленький, удобно держать в руке, но в то же время не надо с трудом попадать по иконкам. 2. Звонки нормально проходят на обе карты. 3. Неплохое качество фото. Вставил карту памяти, предложил сразу фотки писать на нее.

Недостатки: 1. Были проблемы с Wi-fi роутером Trendnet. Причем только с этим телефоном. Ноут, айфон и гэлакси ACE работали без проблем. Этот начал "выбивать" Wi-fi. Проблему решил, но непонятки почему так остались. 2. Все приложения устанавливаются только на внутреннюю память которой не так много. Хотя маленькие игрушки и приложения и так мало места занимают, а тяжелые игры тормозят и экран для них маловат. 4. Дороговат. У того же Самсунга есть модели поприятние, мощнее и стоят дешевле. 5. За такую цену оче

Отзыв: 1. По мне идеальный размер дисплея. Не большой и не маленький, удобно держать в руке, но в то же время не надо с трудом попадать по иконкам. 2. Сеть держит неплохо. МТС+Билайн. Звонки нормально проходят на обе карты. 3. Неплохое качество фото. Вставил карту памяти, предложил сразу фотки писать на нее.

09.02.2013

Современный

Достоинства: Просто хороший телефон.

Недостатки: Не заметил!

Отзыв: Отличный телефон, сам им пользуюсь! Давно присматривался к линейке SAMSUNG, решил остановиться на этом и не пожалел! Пользуюсь уже 3 месяца, никаких нареканий со стороны изготовителя не заметил! Удобный, широкий экран, приятный интерфейс, лёгок в эксплуатации. Вообщем, стильный, модный, молодёжный!

28.01.2013

Отличный выбор

Отзыв: Отличный, бюджетный телефон с хорошими характеристиками: мощный, камера не плоха да и звук очень даже не плохой. отличный выбор для повседневней жизни.

09.01.2013

Отличный

Достоинства: Очень красивый.

Отзыв: Когда я купил этот телефон то она мне сразу понравился!!! Очень удобный и практичный. Подойдёт любому в том числе и детям. Очень хороший. Сенсер очень хорошо работает, телефон сам по себе не глючный очень удобный в руках приятно держать, очень красивый. Вобщем мне он очень сильно понравился!!!

12.12.2012

Стильный

Достоинства: Андроид и всё, что с ним связано. Телефон стильный, красивый, его приятно держать в руке, приятно "тыкать" экран, функционал (учитывая тысячи приложений и виджетов, доступных на множестве сайтов) поражает воображение. Цена очень адекватна, но учитывая все достоинства телефона и конъюктуру цен, это неплохая цена.

Недостатки: Очень, ОЧЕНЬ быстро садится аккумулятор. При активном пользовании (инет+игры/приложения) хватает максимум на 5-6 часов. Если включить одновременно GPS, Wi-Fi, Интернет, фоном пустить музыку и запустить тетрис - можете загибать пальцы, считая минуты до оффлайна телефона. Конечно, проблема нехватки емкости для батареи - это не болезнь Galaxy, это проблема для всех коммуникаторов, особенно андроидных, так что с этим приходится мириться. Второй недостаток, обнаруженный мною - тормоза. Они есть. Элем

Отзыв: Андроид и всё, что с ним связано. Телефон стильный, красивый, его приятно держать в руке, приятно "тыкать" экран, функционал (учитывая тысячи приложений и виджетов, доступных на множестве сайтов) поражает воображение. Цена очень адекватна, покупал в евросети за 15.000, но учитывая все достоинства телефона и конъюктуру цен, это неплохая цена.

09.12.2012

Крутая модель

Отзыв: Очень интересная модель, много функциональный телефон на котором есть много функций которые отличаются от других телефонов, есть много, но этот самый интересный и надежный вариант, удобный в использовании, цена не дешевая, но такая вещь этого стоит, проблема одна только не все могут себе купить.

08.12.2012

Быстрый и удобный

Отзыв: Довольно симпатичный телефон, с которого началась лестница успеха компании Samsung на рынке смартфонов. Он действительно сочетал в себе компактность, функциональность, комфортабельность и многие другие положительные качества. Это очень впечатлило меня и я просто хочу купить его.

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy S Sc LSD в категории Мобильные телефоны.