Телефон Samsung Galaxy S Sc LSD

Телефон Samsung Galaxy S Sc LSD отзывы

4,6
08.12.2012

Супер

Достоинства: ) Огромный экран (это вам не 3,5 дюймов, а все 4!!!); b) Невероятная скорость работы процессора; c) Аккумулятор долго держит заряд (что здорово, так как большинство аналогичных моделей в отличие от него, даже сутки не могут продержаться; d) SCLSD такой же крутой, как и Амолед, да что там, я даже особой разницы между ними не заметил (надеюсь, все понимают о чем я сейчас)); e) Огромное количество приложений для Андроида (на данный момент их уже больше 12 000, и становится все больше!);.

Недостатки: Не заметил, ну только если пластиковый корпус но на вкус и цвет товарищей нет.

Отзыв: Я пользуюсь телефоном всегда на полную – случались, правда и глюки, но не страшные, а так.. да и вообще я считаю, что не существует коммуникаторов, которые бы не глюковали периодически – есть просто такие смартфоны, которые глючат иногда, а есть те, которые делают это без перерыва. Эта модель глючит редко, в исключительных, я бы сказал, случаях. Я установил Рут, и вообще ни о чем не переживаю! Полностью оптимизировал смартфон под себя, и абсолютно счастлив!))).

08.12.2012

Любимая игрушка

Достоинства: Удобный, миниатюрный, красивый дизайн.

Отзыв: Купил себе, пользуюсь, очень качественный, советую. Без глюков, как это бывает на других часто.

07.12.2012

Телефон отличный

Достоинства: Привлекательный дизайн, цвет, небольшой вес, габариты, Естественная цветопередача.

Отзыв: Телефоном очень доволен! При выборе между iPhone и Samsung сейчас, после года использования последнего, предпочту Samsung на Android. Единственная проблема, которая серьезно омрачает пользование - это Kies. Синхронизация доставляет проблемы частенько. После обновления прошивки Kies часто перестает "поддерживать" телефон и требуется полная переустановка Kies, Неочевидная логика в меню Kies, долгая загрузка фото и видео, вообще долгая загрузка приложения на дескотопе. ..

06.12.2012

Телефон

Отзыв: Хороший экран, удобная форма, красивый дизайн хорошая камера/звук/яркость все что нужно для человека.

28.11.2012

Отличный телефон

Отзыв: Очень хороший телефон, компактный, сам пользуюсь уже 3 месяца, всегда удобный! Да и по цене очень неплохо.

26.11.2012

Хороший телефон

Достоинства: Камера сенсор много достатков мало недостатков -_-.

Недостатки: Наверно это скорость инета.

Отзыв: Телефоном доволен! Хорошо лежит в руке, хотя поначалу казался большим, яркий дисплей. При моем режиме использования аккумулятора хватает на 6-7 дней (3-5 звонков в день по 5-10 минут, вайфай юзаю редко, WCDMA выкл. , автоповорот выкл. , в игры не играю). Вполне сносная камера при хорошем освещении, яркая вспышка. Чуток поскрипывает крышка АКБ в районе камеры, но только если специально надавить. Громкость звонка нормальная. Неудобно, что в журнале вызовов отображаются еще и смс. При выборе в наст… Читать далее

Все что надо!

Достоинства: На данный момент не высокая цена, качественный хороший телефон в котором есть все, что нужно.

Недостатки: Конечно сейчас не хватает мощности процессора, на новые игры, но все же более менее не плохо.

Отзыв: Года 2-3 назад выписал из Америки пользуюсь по сей день, еще не разу меня не подводил очень прост в эксплуатации, не разу еще не было никаких глюков, ничего не выходила из строя, единственное что иногда надоедает интерфейс дак это не проблема, в интернете множество прошивок есть, приложения практически все идут без затыков, для игр рекомендую прошивку "Retro".

25.11.2012

Хороший телефон, но есть несколько минусов...

Достоинства: Отличный экран, звук на 4 балла, отличный и привлекательный дизайн телефона. Оптимально соотношение цена/качество, маленький вес, небольшие габариты.

Недостатки: Не достаточно долго держит зарядку батарея, плоховатая прошивка, ограничения комплектация.

Отзыв: Плюсы: Отличный экран, звук на 4 балла, отличный и привлекательный дизайн телефона. Оптимально соотношение цена/качество, маленький вес, небольшие габариты. Минусы: Не достаточно долго держит зарядку батарея, плоховатая прошивка, ограничения комплектация.

Отличный бюджетный смартфон

Достоинства: Экран, звук, внутренние характеристики, камера и др.

Недостатки: Один минус это то, что он не поддерживает андроид 4.0-4.2. разработчики отказались финансировать версию андроида под этот телефон, но все же можно и установить не официальную.

Отзыв: Год назад приобрел сие чудо. так хочу сказать, что уже много чего сменилось в телефоне, но эта модель все так же популярна, потому что почти ничем не уступает новым маркам. Отличный экран (все цвета насыщены и смотрятся великолепно), поддерживает большинство приложений и игр, отличная камера и чистый звук, так же красивый дизайн телефона. Этот телефон лучший за свою цену! Всем советую.

Очень много достатков

Достоинства: Очень удобный размерчик, а 4" (как в iPh-5) вполне хватает мне для для работы с сеносорным экраном (был обычный тел. до этого). Сам экран - отличный, и с соотношением ~16:10. Сборка и дизайн (ничего лишнего) вполне хороши. - Достаточно памяти (ОЗУ) - 768Mb (можно особо не следить за её чисткой). - Достаточно удобная Samsung-оболочка - можно подстроить под себя, в т. ч. подпапки завести с ярлыками приложений. - Быстрый доступ (жест от самого верха вниз) к отк/вкл коммуникаций и звука. - Т

Недостатки: Не очень удобно разделены 8Gb флеш-памяти: пополам на системную и некий встр. USB-накопитель (правда с сист. памяти установленные программы можно переносить потом на этот USB-накопитель). При включенном интернете - многие программы (особенно встроенные) запускатся и в памяти висят (без root-прав боротся с этими автозапусками не получится). Возможно внешней фото-кнопки не хватает (я вывел ярлык фотокамеры на Домашний рабочий стол.

Отзыв: Это мой первый смартфон - imho вполне удачный вариант. Брал Ростест за 13К руб (пока всё без проблем) (смотрел и др. из серии Galaxy S (именно с Андроид) - или старое_железо/экран_мал или цены выше разумного, у др. конкурентов в этом диапазоне - дизайн не внятный). На кастомные прошивки пока не переходил - (но есть уже на основе офиц-й). Нужен ли новый Анд.4.1 на Advance - не понятно, и так работает хорошо. Из необходимого - включил установку программ со стороны, поставил Антивируc (free), ч… Читать далее

29.07.2012

Отлчиный телефон

Достоинства: Качество экрана. И размер. Производительность телефона. Хорошо чуствует себя в руке. Обновления прошивок каждый месяц. Много аксесуаров для телефона. Качество записи и воспроизведения видео в формате HD.

Недостатки: Тяжеловат немного. Не будет оффициальной прошивки версии 4.0. x. ICS. Бывают мелкие фризы. Остаются отпечатки пальцев на задней панели. Нет HDMI кабеля.

Отзыв: Я пользователь данного телефона. Пользуюсь около 7 месяцев. При покупке телефона подарили симку "Билайн" с бесплатным интернетом на 1 месяц. Телефон меня вполне устраивает. Экран 4 дюйма Super Clear LCD. Очень яркий. Удобно листать страницы в интернете. И хорошо чуствует себя в кармане. Запись и воспроизведение видео в HD качестве. Процесор одноядерный 512 mb. Воспроизводит мощные игры нормально без лагов. Внутренней памяти 4Gb. И "+" идёт к нему флешка на 2Gb. Тоесть в общем 6Gb. Меня вполне ус… Читать далее

09.07.2012

Телефон хороший

Достоинства: Дисплей. Звук. Мультитач. Сборка и материалы корпуса. Несмотря на то, что это маркий пластик - смотрится внушительно.

Недостатки: Аккумулятор. Отсутствие вспышки у камеры, не помешала бы. Иногда фото не очень четко получаются при рассмотрении на компе.

Отзыв: Телефону больше года, выбирал между Samsung Galaxy S I-9000 и Samsung Galaxy S I-9003, так как понравился такой дизайн (наподобие айфона 3:)). Разница у них в дисплеях и в процессоре, ну и корпус i9003 чуток больше. В тестах разница по производительности не значительная (~3%). Начал разбираться с каким экраном брать)) SAMOLED выигрывает насыщенностью цветов и контрастом, во всем остальном, включая детализацию мелких объектов и запас яркости на стороне SLCD. Выбор пал на SLCD (i9003), так как я б… Читать далее

01.07.2012

Хороший телефон

Отзыв: Отличный яркий экран с множеством точек, пикселей, хороший процессор на платформе андройд, что тоже очень хорошо, наличие разных функций, что аж глаза разбегаются. Меня смутило то, что если часто сидеть в интернете, играть в игры, то батарея быстро садится, а также не нравится маркая крышка телефона. Как и все телефоны Samsung он очень хорош, конечно не идеален. Но эти минусы встречаются во всех смартфонах это: быстро разряжается батарейка бьется экран. Если не брать эти минусы во внимани… Читать далее

08.06.2012

Отлично

Отзыв: На самом деле очень классный телефон, мне очень понравился!. .......................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................… Читать далее

21.05.2012

Отличный телефон

Достоинства: Большой экран, хорошая камера, четкость хорошая, читать удобно, фильмы смотреть, быстро нашел спутники за 3 минуты, Громкий внешний динамик.

Недостатки: Отсутствие вспышки, зарядка держит целый день при активном использовании ,.

Отзыв: Огромный экран, очень четкий и яркий, смотрю на нем фильмы в поездках. Красивый дизайн, локаничный, нет ничего лишнего, поначалу смущал размеры динамика на задней панели (очень маленький, 2 малюсенькие прорези), но теперь просто не замечаю его, никаких проблем он не доставил. И конечно же надо отметить систему Android - не лагает, не висит, очень быстро работает. При выборе телефона упор делался на ось, АКБ, экран. По этим параметрам альтернатив данному аппарату не вижу.

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy S Sc LSD в категории Мобильные телефоны.