Телефон Samsung Galaxy S Sc LSD

Телефон Samsung Galaxy S Sc LSD отзывы

4,6
03.04.2013

Хороший

Достоинства: Быстрый.

Недостатки: Быстро садиться батарея!

Отзыв: Очень хороший телефон! Друг покупал и я у него играл и мне очень понравилось, но за 30 мин игры он быстро разредился!

15.03.2013

Бютжетный вариант.

Достоинства: Экран 4 дюйма. Изображение качественное. Вариант игровой.

Недостатки: Внутренний динамик нечётко передаёт качество звука.

Отзыв: Яркий и довольно большой экран 4 мегапикселя, чёткое изображение, хороший Gps. Быстрый телефон для игр . Телефон держит заряд максимум 3 дня без использования Wi-fi и входа в игры. Батарея очень надёжная даже спустя 1 месяц держит то же самое время. Есть один естественный минус внутренний динамик нечётко передаёт качество звука.

01.12.2012

Неплохой телефон

Достоинства: Батарея в телефоне держит хорошо.

Недостатки: Очень заметна зернистость матрицы.

Отзыв: Телефон хороший, но в нем есть несколько существенных минусов. На такую диагональ экрана столь малое разрешение, т. е. очень заметна зернистость матрицы. Камера также не ахти, снимает более менее только днем. Но мое мнение, что для такой цены очень хороший функционал. Батарея в телефоне держит хорошо. При активном пользовании хватает на весь день. Но скоро придется его менять уже надоел, хочется чего-то помощнее.

26.11.2012

Идеальный для девочек: *

Достоинства: Нету.

Недостатки: Мало оперативной памяти, официального андройд 4.0 не будет, но есть кастом, задняя крышка пачкается.

Отзыв: Отличный экран, камера лучше чем у конкурентов, андройд, возможность ставить любые кастомные прошивки и разгонять процессор. Батареи хватает надолго если только звонить. Отличный дизайн.

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy S Sc LSD в категории Мобильные телефоны.