Фламадекс, таблетки (Flamadex)

Отзыв о Фламадекс, таблетки (Flamadex):
Хорошо помогают при острой боли в спине.

13.05.2021

Достоинства

Обезболивает на долго.

Недостатки

Отзыв

Совсем недавно прихватило спину, боль просто ужасная. Конечно же мазями, гелями местно мазала, но полностью моя острая боль не проходила. В аптеке муж купил Фламадекс. Ему это средство посоветовали, как лучшее и современное обезболивающее. Думада таблетки эти дорогие, но нет, цена хорошая всего 140 рублей за 10 таблеток. Я приняла таблетку и минут через 15 моя боль утихла. Наконец-то мне не пришлось терпеть боль и я смогла хоть немного нормально отдохнуть. Таблетка помогла хорошо и обезболила часов на 7, а может и больше. Комплексное лечение и эти обезболивающие за четыре дня поставили меня на ноги. Это средство широкого спектра и помогает при разных видах боли. Теперь эти таблетки у меня есть в аптечки и они реально хорошо избавляют от боли.

Фламадекс, таблетки (Flamadex) фото 1

Другие отзывы на Фламадекс, таблетки (Flamadex)

13.05.2021 10:27
Тоже недавно купила эти таблетки. У мужа радикулит был и Фламадекс обезболил ему хорошо.
13.05.2021 10:27
Эти таблетки обезболивающие и у меня в аптечке есть. Я при суставной боли их пью, снимает боль. А муж недавно пил, когда зуб мудрости болел. Помогает хорошо и надолго.