Фламадекс, таблетки (Flamadex)

Отзыв о Фламадекс, таблетки (Flamadex):
Прекрасно помог

17.11.2022

Достоинства

Помогает быстро, по цене он выходит не сильно дорого.

Недостатки

Отзыв

У меня частые боли в спине, когда обострение радикулита, поэтому от докторов есть панацея, которую мне прописали - это Фламадекс. Лично мне помогает, причем, очень быстро. по цене он выходит не сильно дорого, так что беру, чтобы всегда был на всякий случай в аптечке.

Другие отзывы на Фламадекс, таблетки (Flamadex)

17.11.2022 15:42
Лично мне препарат помогает, стоимость не сильно высокая, так что считаю его доступным. Быстро купирует боль в суставах, прям сразу легче становится. Принимаю совместно с другой терапией, назначаемой врачом при обострениях.
Да, крутой препарат, мне тоже помогает всегда. Правда, мне доктор сказал, что его стоит пить только при обострениях. Лечиться не более 5 дней. но у меня так и получается, болевой синдром проходит дня за 3, таблетки потом перестаю принимать.
17.11.2022 15:42
Мне эти таблетки помогают при любой боли, даже если зуб разболелся, выпила таблетку, и моментально все проходит. На желудок вроде не действует, никаких неприятных ощущений в принципе не было замечено мною. И ценник не сильно высокий, что порадовало).
21.11.2022 14:01   Пожаловаться
Мария Соболева: Мужу прописывали этот препарат с его больной спиной после травмы. Ему реально помогло. Почитала, что пить можно и при других видах болей. Попробовала с зубом, тоже помогло, отличное средство! Правда, каюсь, не ходила к врачу предварительно, а так делать не стоит.