Фламадекс, таблетки (Flamadex)

Отзыв о Фламадекс, таблетки (Flamadex):
Обязательно есть в домашней и авто аптечке

20.11.2022

Достоинства

Помогает забыть о болях в ногах и вообще о любых болевых ощущениях.

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

Каждый сам для себя выбирает подходящий препарат, поэтому пишу из желания поделиться своими ощущениями от приема фламадекса. Первым его начал принимать отец, которого постоянно беспокоят боли в ногах, особенно на дождливую погоду и снег. Чтобы не перестараться с дозировкой, посоветовался с лечащим врачом. Я так же сделал. Теперь при ноющей боли в ноге или спине рука тянется к пачке фламадекс. Пил и сейчас пью по полтаблетки. Мне помогает. Не то что возвращаюсь к жизни, а возрождаюсь. Стараюсь иметь при себе, особенно в дороге.

Другие отзывы на Фламадекс, таблетки (Flamadex)

Фламадекс очень сильный препарат. Если европейские аналоги (не буду их очернять) не всегда срабатывают или помогают с задержкой, с фламадексом долго ждать облегчения не приходится. 1-2 таблетки в день мне более чем достаточно.
20.11.2022 12:10
Мне нравится компактная упаковка, маленькие безвкусные таблетки, которые пьются проще простого и не заставляющий себя долго ждать положительный эффект от применения препарата. Но как и с любым обезболивающим – долго лечиться им нельзя.
Фламадекс мне помогает! До него пила другое обезболивающее, от которого эффект оказался слабоват.. Мою пронизывающую боль в позвоночнике только фламадекс пригубил. На другие препараты теперь даже не смотрю.