Фламадекс, таблетки (Flamadex)

Отзыв о Фламадекс, таблетки (Flamadex):
Быстро избавляет от любой боли

17.08.2021

Достоинства

Цена
быстродействие
маленький размер таблеток, удобно пить.

Недостатки

Отзыв

Пришла в аптеку в тот момент, когда ужасно болела спина. Вроде бы ничего не произошло, ничего тяжелого не поднимала, но спину защемило, боль была адская, ни шагнуть ни разогнуться (а это был как раз выходной, так что ждать и терпеть пока откроется поликлиника сил у меня не было).
Попросила у фармацевта продать мне какое-нибудь обезболивающее, чтобы хорошо помогало, но при этом его покупка сильно по моему кошельку не отразилась.
Посоветовали купить таблетки Фламадекс. Стоимость в 95 рублей меня устроила и то, что в упаковке 10 таблеток тоже хорошо, ведь если не поможет, то не будут валяться.
Выпила одну сразу же, а уже через 20 минут мне стало значительно легче, действие таблетки продолжалось часов 6, а потом я снова выпила таблетку, (их можно принимать до 3 раз в день).
Именно Фламадекс и помог мне дотянуть до понедельника без мучений.
Теперь прибегаю к их помощи периодически, при моих "женских" болях я тоже спасаюсь Фламадексом. 10-15 минут и живот не болит, поясницу не тянет. Очень хорошая помощь при болезненных месячных.

Фламадекс, таблетки (Flamadex) фото 1

Другие отзывы на Фламадекс, таблетки (Flamadex)

17.08.2021 09:30
При болезненных менструациях самое то!! Я чисто благодаря фламадексу выживаю в эти дни. Первые два дня точно два раза в день выпиваю таблетки. От них ни тошноты, ни расстройства желудка никакого нет. Тем не менее, активные вещества быстро начинают действовать.
17.08.2021 09:30
Абсолютно согласна, что по цене препарат явно выигрывает. Десяти таблеток хватает, чтобы пережить особо острый период в жизни. У меня такой был, когда зубной нерв воспалился. Адскую боль смогла заглушить только фламадексом. Выпила таблетку и уже через 15 минут гудящая голова стала менее ощутима.
Фламадекс всегда где-то наготове держу. Никогда не предскажешь, в какой момент обезболивающее понадобится. Таблетки компактные, их даже с собой носить удобно. От боли в спине в офисе быстро спасает. Это мой оазис просто, еще и за такую цену не жалко взять.