Парасепт (Parasept)

Отзыв о Парасепт (Parasept):
Близнецы со вшами и гнидами - вылечили и не ревели!

19.04.2022

Достоинства

Хватило одного аэрозоля на двоих детей, нет запаха, нет аллергий и прочих раздражений после применения.

Недостатки

Нет!

Отзыв

История знакомая всем, детский сад, гниды и дальнейшие вши. Наш садик не по умному поступил, обнаружили у девочки вшей, руководство никому не сказали и она ходила в группу дальше. Из-за этого сейчас все на карантине сидят! Безалаберность 100%. Писали жалобу, ладно, негативить не буду, о другом пишу.
Я двоих своих близняшек в охапку и к педиатру. Нам было предложено несколько препаратов от педикулёза, но я остановилась на Парасепте.
У меня мальчишки впечатлительные, переживала, что распереживаются, начнут плакать во время обработки. В итоге нет, мы превратили это в игру. Им понравилось брызгать на голову, играли в дождик. Вся живая неприятность из головы вычесалась и смылась сразу.
Одной упаковки нам хватило на две головы, объём препарата большой. Ребята у меня аллергичат часто, но тут никаких проблем не возникло.
Короче говоря, Парасепт очень классная штука, работает быстро, своих денег стоит! Намотала на ус, если будут подобные случаи, то уже знаю то покупать.