Витагель со вкусом клубники

Отзыв о Витагель со вкусом клубники:
Витагель нам подошел

01.06.2021

Отзыв

Педиатр посоветовала принимать витаминные комплексы, потому что последний год ребенок часто болел. Сыну 7 лет, учится в первом классе, поэтому болеть нам нельзя. В аптеке купила сначала мультивитамин с апельсиновым вкусом почти за 500 рублей, но он нам не подошел – на третий день приема заметила высыпания на животе и на руках. Через неделю купила в аптеке Витагель со вкусом клубники российского производителя Мирролла. Учитывая первый неудачный опыт, решила купить что-то менее дорогое. Цена тюбика 100 мл – 150 рублей. Принимать нужно по 10 мл в день, итого получается, что одного тюбика хватает на 10 дней, а на месяц нужно 3 штуки, так что по стоимости получается одинаково, но мне важно было понять подойдет нам витаминный комплекс или снова будет аллергия. Поэтому маленький объем – то, что нужно, если требуется проверить переносимость.
Витагель нам подошел, высыпаний не было, поэтому закончив первый тюбик, я сразу докупила еще 2. Сын охотно принимал витамин в виде геля. Сбылась его мечта – можно есть зубную пасту  Витагель из тюбика очень напоминает зубную пасту, только слегка более жидкой консистенции.
Мы принимали месяц в январе и потом еще в марте-апреле пили месяц. В следующий раз будем теперь к зиме ближе курс повторять. Летом нужно натуральными витаминами запасаться.
Витагель Мирроллы с клубникой рекомендую, как удобный детский БАД по хорошей цене.