Витагель со вкусом клубники

Отзыв о Витагель со вкусом клубники:
Как давать витамины ребенку, если он тот еще привереда? Табл

09.06.2023

Достоинства

Именно мультивитаминный состав, вкус приятный, посторонних привкусов почти нет, гель сам по себе удобный.

Недостатки

Без каких-либо недостатков.

Отзыв

Кто бы спорил с тем, что самые лучшие витамины – это те, которые попадают к нам в овощах и фруктах!.. Но, увы, сын мой этой позиции не разделяет. Никак не могу приучить его к “зеленым“ продуктам, только редиску из всех огородных даров ест! А витамины ведь 5-летнему детскому организму ой как нужны. О чем и педиатр участковый нам на каждом приеме говорит. Вот и приходится искать другие “каналы” получения ребенком витаминов. Много чего пробовала. До тех пор, пока не нашла клубничный Витагель Мирролла.
Тут название говорит само за себя. На самом деле “Вита-”, потому что витаминов тут много – и по числу, и по дозировке. Форма на самом деле гелеобразная, хорошо намазываемая на печенье – пользуйтесь лайфхаком. А вкус на самом деле клубничный. И очень даже правдоподобный. В нем нет синтетических ноток, как в дешевых газированных напитках, но в то же время он не слабый. Да, легкий “витаминный“ привкус тут чувствуется, но если не пытаться именно его уловить, то и не заметишь.
Самое главное, что сыну нравится. Есть с удовольствием. А мне и спокойно – я уверена, что ребенок получает достаточно витаминов. Само собой, я все же надеюсь приучить его есть овощи и фрукты, но главное, что сейчас, в период активного роста, сын получает необходимые витамины. Так что принимайте к сведению, буду рада, если мой опыт вам поможет! ".