Витагель со вкусом клубники

Отзыв о Витагель со вкусом клубники:
Витагелем я довольна, отличное соотношение цены и качества

01.06.2021

Достоинства

Удобная упаковка, доступная цена, заметная польза.

Недостатки

Отзыв

Весной, чтобы избежать гиповитаминоза и поддержать иммунитет сына, купили клубничный Витагель от Мирролла. Препарат нам посоветовали в аптеке. Понравилось, что интересная форма в геле, такие витаминки мы еще не пробовали, и цена нас устроила - всего 160 рублей за упаковку. В упаковке 100 мл. Сыну 5 лет, так что давать нужно по 2 чайных ложки в сутки. Упаковки хватило на 10 дней. Пришлось докупать еще 2, чтобы допить курс.
Гель из тубы выдавливается легко. Вкус достаточно приятный, сладкий, отчетливо слышно клубнику, но послевкусие лекарства все-таки остается - лучше запивать водой. Давала витамины утром, во время завтрака.
В составе достаточно много витаминов группы В, жирорастворимых витаминов А, Е, также есть аскорбинка, витамин Д, кальций, цинк и йод. Дозировки невысокие, но для профилактики гиповитаминоза вполне хватает. Спустя месяц заметила, что сын стал крепче спать, утром не вскакивал чуть свет. Вероятно, за счет этого ушла сонливость в течение дня, прекратились капризы за столом, улучшился аппетит. Витагелем я довольна. Отличное соотношение цены и качества.