Витагель со вкусом клубники

Отзыв о Витагель со вкусом клубники:
Витагель – настоящая находка для меня и моего ребенка

02.05.2023

Достоинства

В составе много витаминов, получается хороший комплекс, клубничный вкус нравится ребенку, подходит для детей с трех лет, цена невысокая.

Отзыв

Мы довольно долго пользуемся этими витаминами. В первую очередь я взяла их из-за того, что сыну категорически не нравятся различные таблетки. А тут жидкость, на сироп похожа, вкусная, с клубникой. Совсем лекарство не напоминает, чем я успешно пользуюсь. В итоге курс мы выпили легко и непринужденно, сын даже не подозревал, что там витамины. Наверняка если бы они были в форме таблеток, это доставило бы немало хлопот.

Причина, почему пили, банальна – детям часто не хватает витаминов, и это сказывается на их самочувствии. Вот и мой сын не исключение, поэтому в 6 лет пришлось принимать витамины для поддержания здоровья. Лишним точно не будет, а периодически пропивать курсами я считаю можно. Особенно учитывая то, что дозировка там та, что нужно, а в составе сразу целый комплекс витаминов.

В итоге, как мне кажется, даже иммунитет у сына стал лучше. В результате он стал меньше болеть: в сезон, когда в школе все болеют, мы остаемся в стороне. В хорошем смысле, конечно. Одного тюбика кстати хватает надолго, но на курс его все равно мало. Если планируете пить, лучше покупать сразу два.

Считаю, что хоть многие думают, что детям достаточно всего из еды, растущему организму все равно нужно давать витамины комплексно. Иначе есть риск, что питательных веществ будет не хватать. А все мы знаем, как это может сказаться на здоровье при росте.