DR.GAZ'EX (СИМЕТИКОН) (DR.GAZ'EX)

Отзыв о DR.GAZ'EX (СИМЕТИКОН) (DR.GAZ'EX):
Эффективное средство!

02.03.2022

Достоинства

Идеально на случай экстренной помощи пищеварению, спасает от неловкостей вне дома, удобный капсульный формат – никто и не поймет, для чего вы их принимаете.

Недостатки

Отзыв

Доброго дня! Знаете, что такое вздутие живота? Вот и я знаю. Периодически вспоминаю на практике. Бывает у меня такая проблема, причем вплоть до очень больной рези в животе. Но Dr Gazex теперь всегда на моей защите – помогает от души просто.
Как ощущаю, что начинает раздувать живот, принимаю 2 капсулы – и уже через несколько минут наступает облегчение. Причем ситуация прямо внутри рассасывается, не приходится, прости господи, бежать в уборную сбрасывать внутреннее давление. Точно не знаю, как оно там работает, но факт, что работает. А мне этого и достаточно.
Наткнулась я на Dr Gazex вообще случайно. И даже не в аптеке, а в Магните на выкладке БАДов. Люблю там всякие интересные добавки посмотреть, вот так и на нее наткнулась. Почитала рекомендации, действие, и поняла – мое! Посмотрела на цену – однозначно мое! Не дешевка, чуть больше 150 рублей, но так и у меня вздутия бывают не постоянно. По инструкции советуют принимать после каждого приема пищи, но я пока ограничиваюсь симптоматическим приемом. Получается и выгодно, и эффеттивно.
Еще сам формат нравится. Просто капсулы, по которым и не понятно, для чего они. Газовая проблема все-таки не самая приятная, афишировать ни к чему. А тут просто «витамины принимаю», и вряд ли кого-то смутит такое объяснение. Так что вариант прямо огонь, мне всем нравится. И работает четко, и стоит недорого, и проблему мою не афиширует.