DR.GAZ'EX (СИМЕТИКОН) (DR.GAZ'EX)

Отзыв о DR.GAZ'EX (СИМЕТИКОН) (DR.GAZ'EX):
Быстродействующее средство

11.05.2022

Отзыв

Друзья привезли из Китая какую-то местную специю и позвали меня на шашлык, замаринованный в этой приправе. Было вкусно, но наутро меня такой метеоризм мучил, просто словами не передать! Видно с непривычки развилась сильная диспепсия. Побежал в аптеку за лекарством и мне выдали несколько препаратов, среди которых был Газекс от Мирролла. Он должен был убрать колики и вывести газы из кишечника.
В упаковке три пластинки, я купил всего одну, на ней 10 желтеньких, небольших капсул. Принимать надо по одной-две трижды в день. Я сразу две и закинул в рот, даже запивать не стал. И через полчаса примерно почувствовал облегчение! Газы стали выходить естественным путем, боли прошли. Я честно даже не ожидал такого быстрого эффекта, думал, что несколько дней мучатся придется.
Потом еще раз принимал Газекс, вечером, тоже две капсулы. А дальше необходимости не было. Так он у нас в аптечке и пролежал, пока жена после отравления не стала мучаться метеоризмом. Ей Газекс тоже помог. Теперь это лекарство всегда есть в нашей домашней аптечке, отличное средство и вполне себе не дорогое.