DR.GAZ'EX (СИМЕТИКОН) (DR.GAZ'EX)

Отзыв о DR.GAZ'EX (СИМЕТИКОН) (DR.GAZ'EX):
Сначала были сомнения, но не подтвердились: Др Газекс работа

31.03.2022

Достоинства

Хорошо снимает ощущение раздутого живота, болевой синдром тоже проходит, эффект держится долго, удобно на экстренную помощь.

Недостатки

Упаковка маловата.

Отзыв

Я много каких средств от вздутий перепробовала, могу прямо консультантом выступать, какие хорошие, а какие только реклама. И четко усвоила одно – цена тут вообще не показатель. И совсем необязательно покупать именно лекарства, они по умолчанию дороже. Я научилась избавляться от вздутия БАДами. У меня на вооружении несколько вариантов есть, но фаворит – Др Газекс.
Он мне понравился всем. Хороший состав, не какая-нибудь гомеопатия, а на самом деле эффективное вещество Симетикон. Оно же во многих аптечных аналогах используется. Помимо него в капсуле оливковое масло (Омега-кислоты, привет!) и витамин Е (тоже не помешает). Да, есть еще несколько технических компонентов, но их можно во внимание не принимать. Короче, состав отличный.
Эффективность тоже радует. Действует Др Газекс быстро и хорошо. У меня ощущение вздутия уменьшается уже в первые минуты после приема. Если колики были, то и они быстро начинают проходить. И эффект получается стойкий, даже если намечается длительный банкет. Как минимум на несколько часов про раздутый живот точно можно забывать.
Упаковка тут не особо большая, 30 капсул. Если принимать по инструкции, то ее хватит на 3-5 дней. Но я больше по ситуации принимаю. У меня не каждый раз после еды вздутие появляется, так что мне такой режим приема и удобен, и выгоден. А так у меня всегда с собой есть хотя бы пара капсул. Уже не один раз выручала меня такая заначка).