Netuleny.com - Нетюленьи путешествия

Netuleny.com - Нетюленьи путешествия отзывы

03.05.2021

Незабываемое путешествие

Достоинства: Интересно и взрослым и детям.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Побывали на зимних каникулах в незабываемом путешествии. Дети давно хотели отправится в гости к Деду Морозу, и мы решили сделать им сюрприз взяли тур "Новый год в Карелии" на сайте Нетюленьи путешествия. Впечатлений море, одна природа чего стоит, посетили дерево желаний - детвора позагадывали много чего. Съездили в гости к Деду Морозу и даже поучаствовали в изготовлении новогодних игрушек. В общем понравилось, как детям, так и взрослым. Раньше никогда не думала, что зимний отдых может быть насто… Читать далее

30.08.2021

Лучший отдых

Достоинства: Огромный выбор туров.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Я рыбак уже долгие годы увлечен рыбалкой. Был неоднократно и на морских и на речных рыбалках. А в прошлом году заказывал рыболовный тур на реках Алгама, Гонам, Учур. Остался очень доволен, Тайменя я еще никогда не ловил ранее. Рассказал по приезду домой другу, так теперь у нас в планах на будущее год вместе еще раз отправиться в подобный тур. Кстати, хочу отметить огромный выбор туров на сайте Нетюленьи Путешествия. Буду теперь отдыхать только с Вами.

Отзывы на Netuleny.com - Нетюленьи путешествия в категории Туроператоры и Турагентства.