Антисептическое средство ЙОД р-р спиртовой 5%

4,9
21 отзыв
11.06.2013

Проверенное средство

Достоинства: Целебный.

Отзыв: Проверенное средство еще наших бабушек. Не заменимый помощник в доме. Порезался помазал, горло заболит помазал, можно и подышать тоже помогает. Да и в быту поможет. Мебель поцарапается царапину не много помазать и не видно. Так что он не только лекарство но и помощник в быту.

05.06.2013

Поможет всегда

Отзыв: ЙОД самый лучшее раствор если у тебя рана то йод всегда поможет ране зажить быстро она остановит кровь и кровь идти сильно не будет самое лучшее от раны это ЙОД он всегда поможет цена у ЙОДА cамое дешевая качество отличное. ЙОД всегда можно взять собой он отличный по объему его легко таскать если идешь куда нибудь напприроду.

11.05.2013

На все времена

Достоинства: Низкая цена, доступность, проверка качества временем.

Недостатки: Таковых не нашел.

Отзыв: Уж сколько сейчас существует антисептических средств, но йод будет всегда популярен. Ведь он довольно недорогой, его можно найти в любой аптеке. Обеззараживает и помогает скорее затянуться различным ранкам на теле. Так же можно делать на теле "йодовую сеточку" для укрепления иммунитета организма.

07.05.2013

От всех болезней нет йода полезней

Достоинства: Недорогое универсальное средство, при простудах, ранках, укусах.

Отзыв: Даже и не знаю, в чем прелесть действия йода на организм, но он просто творит чудеса! Отличный антисептик - щиплет, но быстро обеззараживает и помогает затянуться ранкам. Отлично помогает при простудах, согревает - йодовая сеточка на груди, спине на ночь и утром ты другой человек! Только перебарщивать тоже не надо, можно и ожег получить. Кстати, с помощью йода можно проверить состояние вашей щитовидной железы - если сеточка на утро все еще чуть-чуть видна - это норма, а вот если ее и след прос… Читать далее

Всегда в аптечке

Отзыв: Йод можно применять не только для царапин, но и делать йодную сетку. Чаще я использую йод, в маркере, это удобно и можно безопасно брать в поездки.

Незаменимая

Отзыв: Отличная вещь. нужна в каждой аптечки. многие рекомендуют ногти смазывать чистым раствором, но это чушь. йод он на спирте и очень сушит ногти. а вот на счет там, например ранки помазать или сделать согревающею сетку-лучше нет. плохо если йода мало в организме, а если перебор или резкое большое попадание его в организм беременной то это приводит к выкидышу.

Отзывы на Антисептическое средство ЙОД р-р спиртовой 5% в категории Лекарства.