Мышь Microsoft Arc

Отзыв о Мышь Microsoft Arc:
Эргономичная, маленькая, удобная.

25.08.2019

Достоинства

Пашет уже более 5 лет, правда белого цвета. сейчас случайно наткнулся на данную модель мыши и решил оставить отзыв. итак, энергоэффективность на высшем уровне, батарейки меняются крайне редко. работает на любой поверхности. скрол очень удобный, если привыкнуть потом всегда будешь искать этот плавный момент инерции прокручивания. эффектный внешний вид, у всех вызывает удивление и восторг).

Недостатки

Скроллинг работает через раз.

Отзыв

Мышь беспроводная, что очень удобно, а то старая мышь у нас была с проводов, и было достаточно неудобно.
Радиус действия до 10 метров. что также очень удобно.
Мышь можно использовать как на ПК так и на ноутбуке.
В комплекте с мышью был чехол черного цвета, и usb который необходимо вставить в разъем нотбука или ПК и можно наслаждаться прекрасной работой мышью.
Мышь использую без коврика, на поверхности стола, но курсор мыши очень точно наводится туда куда мне необходимо.
Мышка очень удобна, что подходит для левой и правой рук, так как у нас в семье есть левша, и со старой мышкой не всегда было удобно мужу (он кстати и есть в нашей семье левша). А вот с новой мышкой Microsoft Arc Wireless Mouse удобно стало и ему.
У мышки четыре кнопки, две расположены на верхней части, одна с левой стороны сбоку и одна на кнопке прокрутки. В центре между двумя кнопками сверху имеется колесо прокрутки.