Мышь Microsoft Arc

Отзыв о Мышь Microsoft Arc:
Ничего так

06.09.2020

Достоинства

Беспроводная.

Недостатки

Заедает сенсор.

Отзыв

Доброго времени суток дорогие друзья! Хочу поделиться с вами мнением у мышки Microsoft.

С одной стороны стильный компактный беспроводная мышь, но временами неудобная.

В основе устройства технологии BlueTrack которая позволяет манипулировать работой практически на любой поверхности. Сама мышь изготовлены из гнущийся материалов вместо традиционного колеса прокрутки используется небольшая сенсорная панель. Там имеется три кнопки. Подключение к компьютеру по блютузу

.Что ещё могу сказать мышь неплохая, у сына точно такая же он не жалуется. Жена говорит что собака часто её грызет не знаю почему но её очень привлекает этот корпус. Кстати говоря сам по себе корпусу выглядит очень даже ничего, инновационных. Я считаю неплохая мышь.
Но все же думаю что пользоваться ей так долго как и я не стоит потому что она быстро себя изживает. Но время пойдёт но не на пять и не на 10 лет точно

Пользуюсь уже несколько лет иногда под будет, но особых недостатков не вижу. Удобная мышка скользит по поверхности гладко. Сенсор иногда заедает со временем, но пользоваться можно.

Вот такие вот дела.

А какие модели мыши вы предпочитаете? буду рад если вы поделитесь своим мнением со мной!

Мышь Microsoft Arc фото 1