Мышь Microsoft Arc

Отзыв о Мышь Microsoft Arc:
Комфортно!

07.05.2013

Достоинства

Удобная, компактная, хороший отклик. необычный дизайн.

Недостатки

Форма требует привыкания.

Отзыв

Когда я пересела со своего стационарника за ноутбук, сразу стало ясно, что мне жизненно-необходима беспроводная мышь! Выбор их всегда огромен. Изначально, Arc зацепила меня исключительно внешним видом) Ничего подобного я раньше не видела. Покупала я её в далёком 2008 за 2600 рублей в одном из фирменных магазинов "СОЮЗ". Сейчас можно найти Arc и за 1500, а то и меньше. После вот уже 5 лет активной эксплуатации, могу за эту мышь поручиться)

Я геймер, но всяких специальных наворотов на мыши мне не хотелось. Мне важен был хороший отклик, компактность, удобство. Всё это у Arc есть.

У мыши стандартные левая и правая клавиши, колёсико прокрутки, которое можно не только крутить но и кликать им) Замечательное свойство мыши - компактность - благодаря своей конструкции она складывается пополам и занимает совсем мало места, в комплекте также идёт специальный конвертик для перевозки. На одной из половинок есть магнитное углубление для хранения USB-маячка. Работает Microsoft Arc от двух батареек AAA. Одного комплекта Duracell, при активном использовании мыши каждый день от 5 до 8 часов, мне хватает на 6-7 месяцев.

Отклик отличный, хватает на онлайн-шутеры) Мышью можно рулить с расстояния 8 метров, хотя вам такое наврядли понадобится)

Необычная форма такой мыши, конечно, требует привыкания, но через пару дней вы полностью адаптируетесь.

Кроме всего прочего мышь совершенно неубиваемая (а ведь Microsoft, казалось бы) с каких только высот и куда только она не летала и на девайсе до сих пор ни царапинки. Клавиши желательно периодически протирать, так как они довольно маркие.