Конфеты Raffaello

Конфеты Raffaello отзывы

4,8
19.08.2012

Ооочень вкусные конфеты, но состав...

Достоинства: Вкусные.

Недостатки: Химия, ароматизаторы, эмульгаторы, разрыхлители... Бррр...

Отзыв: Раньше Раффаэлло были моими любимыми конфетами, ассоциируются они с праздником, на работе в день рождения обязательно ко всем другим подаркам прилагалась коробочка) это очень радовало, за раз могла целую коробку съесть) они очень вкусные, нежные, легкие (на вкус), любила их теплыми, но из холодильника они ещё вкуснее! Но это было раньше... Года два назад стала читать состав продуктов, которые покупаю (молодой человек мой помешан на здоровом питании). И вот однажды руки и глаза дошли до состав… Читать далее

10.01.2016

Никогда не любил, но всегда нравился дизайн

Достоинства: Внешний вид.

Недостатки: Ложь покупателям; низкая, по сравнению с рыночной ценой, себестоймость.

Отзыв: Девушки приходят в восторг от этих белых шариков, я и не против. Как говорится, а что еще дарить Но ненавистью к рафаэлло стало то что в магазине прошел опрос (кстати очень долгий и изнуряющий) за который обещали деньги на телефон. Но фиг то там, как говорится. Казалось бы ерунда, но уважение к этой марке потеряно навсегда.

03.01.2021

Вкус узе не тот

Достоинства: Оформление оригинальное.

Недостатки: Изменили вкус, он стал какой-то другой, не то, что было раньше.

Отзыв: Правда, производитель стал выпускать не очень вкусные Рафаэлки. По мне, раньше были намного они вкуснее, вкус был очень приятный, таял во рту, сейчас что-то не очень то и нравится, не знаю что стало. Раньше любила подарки именно этих конфет, а сейчас и не очень их хочется даже попробовать.

26.01.2019

Не очень.

Достоинства: Упаковка. Цвет приятный.

Недостатки: Приторный крем.

Отзыв: Пустышка. Не стоит платить за упаковку. Красиво празднично но не более того как то купила попробовать)) лучше бы за эти деньги конфет шоколадных взяла.

21.03.2014

А мне не очень

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: А мне не очень нравятся конфеты, потому что в них содержится миндаль - а я его не люблю. Я считаю и цена на конфеты завышена. Есть гораздо вкуснее популярные марки и подешевле. Хотя если брать в подарок, то хороший вариант. Человеку, будет приятно. Особенно красиво упакованы конфеты в коробочку в виде тортика с красным бантиком.

Отзывы на Конфеты Raffaello в категории Продукты питания.