Фильм "Вышибала" (2012)

Фильм "Вышибала" (2012) отзывы

4,0
12.05.2013

Бред

Отзыв: Это тупая американская комедия (хотя сложно этот смешанный жанр назвать комедией). Фильм совсем ни о чем. Мне не понравился. Смотрела без удовольствия. Бывает так что фильм без идеи и без логики. Это как раз об этом фильме. Не могу рекомендовать эту картину.

10.05.2013

На любителя...

Отзыв: Фильм "Вышибала", это даже не комедия, это несколько жанров кинематографа в одном кино. Фильм полностью на любителя. В "Вышибала"есть и любовь и драки и хоккей и непронятный многим американский юмор.

09.10.2013

Очень хороший фильм.

Достоинства: Интерес Сюжет Актёрская игра.

Недостатки: Думаю их нет.

Отзыв: Мне очень понравился фильм " Вышибала " - это фильм о жизни простого парня (не слишком умного ) который очень хочет быть хоккеистом. Он выносит всех подряд. Все стали его бояться и вот финальный матч. Он вышел драться с Росом " Здоровяком " Реа. Очень жестокая драка в которой Дак Глатт победил. Очень хорошее кино.

10.05.2013

Супер

Отзыв: Даг — простой вышибала, работающий в провинциальном баре. Однажды, ввязавшись в драку на хоккейном матче с одним из игроков, он попадает в поле зрения тренера команды мастеров. Ему срочно нужен игрок, который сможет защитить на льду ведущего нападающего клуба. Даг не умеет стоять на коньках, но этому можно научиться, зато в драке ему нет равных! У команды-главного конкурента есть свой тафгай, Росс «Босс-Мать-Его» Риа, от одного вида которого дрожит вся хоккейная лига. Дагу и Россу предстоит сойт… Читать далее

Отзывы на Фильм "Вышибала" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.