Тушь для ресниц Maybelline Sky high

Отзыв о Тушь для ресниц Maybelline Sky high:
Красивая и яркая новинка

24.05.2021

Достоинства

Качество, фирма, эффект.

Недостатки

Отзыв

Все мне кажется уже видели рекламу этого средства для макияжа глаз. Я тоже не осталась в стороне и решила попробовать. Купить вы ее можете в магазине косметики «Рив Гош». Я приобрела со скидкой за 500 рублей, а так она стоит почти 700 рублей. Но могу точно сказать, что цена полностью оправдывает качество. Цвет у этой туши очень яркий и насыщенный, не нужно наносить тысячу слоев, чтобы получить выразительный макияж глаз. Достаточно пару движений очень удобной кисточкой и вот вы уже красотка. С помощью этой туши вы легко получите красивый объём, ресницы станут более густыми и чёрными. Упаковка яркая и стильная. Повторюсь, кисточка удобная, щёточка не царапает нежную кожу глаза. Вообще, практически все средства для макияжа от этой фирмы мне очень нравятся, а также вдвойне привлекает всегда очень бюджетная цена. Редко сейчас встретишь косметику хорошего качества и по доступной цене. Поэтому все кто ещё не попробовал эту тушь обязательно поторопитесь ее приобрести и тогда вы получите яркий и красивый макияж ваших глаз.