Тушь для ресниц Maybelline Sky high

Отзыв о Тушь для ресниц Maybelline Sky high:
Мега удлинение ресничек, эффект бомба

31.01.2022

Достоинства

Удлиняет, не осыпается, без комочков.

Недостатки

Дорогая, может излишек накрасить.

Отзыв

Привет всем читателям! Отзыв посвящается моей обожаемой туши для ресниц от Maybelline Sky high. Купила ее впервые как только появилась в продаже. На данный момент уже раз третий ее покупаю, и все в таком же восторге!
Начну с того, что раньше она стоила дешевле, ее спокойно можно было найти и за 450 рублей. Сейчас дешевле 600 вообще не вижу. Судя по всему она хорошо "зашла", и я прекрасно понимаю почему.
Дизайн у нее запоминающийся, она узнаваемая: розовая тушь с выпуклой надписью Sky high.
Куда более важно какая она в использовании.
Щеточка у нее среднего размера, не очень пушистая, и она слегка двигается при нанесении туши. За счет этого подстраивается под изгиб ресниц, и получается без проблем достать до ресниц во внешнем уголке глаза.
Тушь в меру густая, не жидкая, хорошо отжимается на выходе, поэтому не приходится пачкать горлышко футляра.
Легко распределяется, но иногда чересчур много продукта красит. Если по одному и тому же участку ресниц пройти 2-3 раза, то излишки уйдут и останутся мега длинные ресницы. Радует, что она не склеивает ресницы, а напротив - как бы их расчесывает и фиксирует в нужном направлении.
Цвет туши - угольно черный. Она действительно придает длины ресницам и делает взгляд распахнутым.
Но она не придает объема совершенно, так что если вы ищите тушь для объема - наверное лучше поискать другой вариант. Мне же важнее, чтобы было удлинение и без всяких комочков.
Кстати говоря, комочки она реально не образует, может только уже к моменту, когда она подсыхает (где-то через полтора месяца использования), а в начале таких проблем нет.
Не осыпается в течение дня, очень легко смывается мицелляркой без эффекта панды. В общем, покупаю ее третий раз и очень довольна.

Тушь для ресниц Maybelline Sky high фото 1