Фильм "Рассказы" (2012)

Фильм "Рассказы" (2012) отзывы

4,4
12.05.2013

Какова реальность?

Достоинства: Фильм смотрится на одном дыхании.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Отличный фильм, со времен Даун Хауса, я российского фильма лучше не видел. Снято качественно, все диалоги продуманы, все сцены к месту. Глядя на игру актеров, не испытываешь внутреннего неудобства за то, что им не веришь. Здесь все наоборот. И сюжет замечательный - Россия, как она есть сейчас.

02.01.2014

Смотреть последнюю историю!

Достоинства: Великолепная четвертая история.

Недостатки: Немного скучновато при просмотре некоторых эпизодов.

Отзыв: Фильм "Рассказы" - самый качественный российский арт-хаус последнего времени. Кино состоит их 4-х новелл, которые повествуют о современной России. Полностью в духе времени. Первая история немного слабовата, хотя и очень актуальна. Вторая - очень серьезная, о проблемах коррупции. Третья - мистическая, не особо зацепила. А вот последняя - это просто бомба! Самая правдивая, идеально сыгранная, интересная и красивая история о разнице поколений, взглядов, идей, воспитания! Супер!

12.05.2013

Не шедевр)

Отзыв: Этот фильм на один просмотр. Посмотрел и забыл. Смысла нет, идеи нет, результата тоже. Игра на среднем уровне, актеры подобраны правда хорошо. Комедийность присутствует. Понравилось, но не зацепило честно скажу. Хотя посмотреть стоит. Рекомендую на вечерний просмотр.

21.07.2016

ПРОСТО КЛАСС!

Достоинства: Удобно, что коротки истории, модно прерываться на перекур).

Недостатки: Хочется продолжение).

Отзыв: Как то много лет РАссказы не понимаю каким образом прошли мимо меня! и вот только добралась - Отлично, все 4 истории интересные. Побольше бы такого Российского кино. Еще в подобном формате рекомендую фильм - «Кошечка» — психоделическая комедия, состоит из пяти новелл.

25.05.2015

На любителя

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Начало скучновато.

Отзыв: Фильм на любителя. Все истории грамотно связаны и показывают проблемы общества с забавной стороны. Вечерний фильм. Если честно, то больше сказать нечего.

Отзывы на Фильм "Рассказы" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.