Мышь Bloody a90

Мышь Bloody a90 отзывы

4,5
06.12.2021

Качественная, удобная и красивая

Достоинства: Длинный провод Много кнопок Работает практически на всех поверхностях без нареканий.

Недостатки: Платный софт на UltraCore3 и UltraCore4.

Отзыв: Данную мышь Bloody a90 использую уже около одного года. Очень удобно ложиться в руку. Главные кнопки прорезиненные, что не позволяет соскальзывать пальцам с кнопок во время провождения за компьютерными играми. DPI с помощью программы Bloody 7 выставляется очень легко и быстро по двум осям X и Y. Причем чувствительность выставляемая по осям может быть разная, что очень удобна в шутерах от первого лица и не только. В программе Bloody A90 есть пять режимов настройки мышки, но очень жаль, что режим… Читать далее

06.06.2021

Мышь хорошая. Рекомендую для шютеров

Достоинства: Легкая, удобная, красивая, долговечная.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Мышь имеет хорошое качество сборки, подходит для шутеров. Имеет 2,3 клик, в руке ощущается удобно. Весит немного. Мышь имеет настраиваемою подсветку, по стандарту она красного цвета. Но скачав специальный софт ее можно изменить по цвету, а так же выбрать режимы работы.

Отзывы на Мышь Bloody a90 в категории Компьютерная периферия и аксессуары.