Порошковое питание "Digital Meal"

Отзыв о Порошковое питание "Digital Meal":
Коктейль от диджитал мил – лучший друг в контроле веса и кка

07.06.2021

Отзыв

Зашла специально на этот сайт, чтобы высказать свое мнение о продукте.

Время использования: примерно 2 месяца.
График использования: вместо ужина всегда, периодически в течение дня вместо перекуса (2-3 раза в неделю)
Результаты: за 2 месяца минус 4,5 кг от исходного 68. Разгладился целлюлит, живот ушел, как будто ушло вздутие и газообразование. В туалет хожу регулярно) хотя опасалась, что порошковая еда может вызвать обратный эффект)

Пришла к такому режима питания специально. Контроль разнообразного питания обычной едой не привел ни к чему. Все равно случались провалы: то яиц дома нет, то овощей. А так я еду домой с работы и уже не думаю, что приготовить.

По консистенции можно варьировать - жиже/гуще. Вкус можно создавать самому. Я добавляю ягоды и какао. Иногда развожу мусс с семенами чиа. Нравится добавлять потертое яблоко с корицей. В общем тут уж кто во что горазд.

Порошковая еда насыщает. Энергии хватает на несколько часов. Кожа очистилась, видимо за счет того, что мусора в рационе стало гораздо меньше. Ну и производитель заявляет, что порошок сбалансирован всеми необходимыми витаминами и микроэлементами.

В общем я результат вижу, умная еда позволяет с легкостью держать диету.