Порошковое питание "Digital Meal"

Отзыв о Порошковое питание "Digital Meal":
Прорыв в питании

06.07.2021

Достоинства

Цена, скорость приготовления.

Недостатки

Нейтральный вкус.

Отзыв

Технологии дошли до того, что уже просто есть порошковый вариант полноценной еды. На самом деле это очень удобно, всегда думала о том, что когда-нибудь человек избавиться от проблемы голода и будет есть отдельные блюда для удовольствия.

Узнала о такой порошковой ещё SmartFood от Digital Meal, решила взять на пробу-сайт удобный, описание простое, чем больше объём, тем дешевле порция.

Взяла классический вариант, был ещё с кофеином-но это как я поняла на завтраки.

Данная еда представляет собой порошок, который нужно разводить в любой удобной жидкости, перемешивать и поглощать) в общем, ничего сложного, на приготовление уходит обычно минут пять. Это очень облегчает мне жизнь, так как я не люблю тратить время впустую (готовка). На вкус похожа на спортивный протеин, мне вполне нравится, развожу водой или молоком. В составе уже есть все необходимые витамины и минералы, калорийность одной порции зависит от жидкости, в которой разводить.

Скажу сразу, что насыщение приходит через минут 10, чувство сытости остаётся надолго, несмотря на то, что эта пища жидкая. Таким образом я экономлю время и не перегружаю свой организм лишними калориями или жирами, так как данное питание сбалансированное.

Порошковое питание "Digital Meal" фото 1